Алина

Когда уже США объединят планету обезьян? Зачем Путин строит свой мир? Все ведь понимают, что система РФ уступает США

Я так понимаю, эти правители наши, они просто хотят чувствовать себя царями и все такое.. .
Если бы Путин был реально умным чуваком, то влаживал бы в учителей, врачей и науку.

А не всяких там дармоедов в армии, спортсменов, артистов и прочих клоунов, от которых по факту толку 0 и на которых одни расходы.

У власти опять старые пердуны, которые решили поразвлечься перед кончиной. Путин помрэ и все ведь все равно разворуют.. .

Ма
Мауфия

А нифига. Чем мы хуже пиндосни? Индейцев не мочили. Ядерным японцев не радовали. У нас в школе для дибилов, ни у кого, Айк ю, ниже 120 нет. У буша-60!

Александра Злобина

Привет Обама как дела? Помнишь тебя вчера драли ребята в Макдональдсе, ну что, как?

Елена

Система говоришь уступает? Слушай дружок, а тебе не страшно, если вся ненависть мира к Штатам материализуется? Даже учёные признают факт материализации наших чувств и мыслей. Ты хоть себе представляешь, что тогда будет с твоей любимой страной?? ? Вот лучше о чём подумай на сон грядущий...

Cветлана

)))) США уже организовали себе на голову одну планету )) называемую Аль -каидой Потом пошли по тем же граблям и ИГИЛ финансировали )) Я конечно понимаю что это выгодно ВПК США )) А народ США как всегда в пролете )) Ни тебе медицинского страхования всеобщего ( Что к стати обещал Обама перед выборами и который был принят НО нет денег его финансировать ) А тут еще и тех кого США кормила с руки начали американцев и европейцев мочить и по инету показывать )) Так они ( США ) все таки добредут до очередного теракта на своей территории