Раб Честного Слова.

А правда, что день рождения после 50 лет, это репетиция поминок?

Ответы · страница 2
Kорнелия

Глупо, посмотрите на американцев, как они живут после 50....для них это не возраст

Ел
Елена

Тюю блин ))) надеюсь что нет ! Да и что такое 50 ?? )) пфффф .. мальчишки и деффчонки ))

Раб Честного Слова.

Да нет, суммируют пережитое)

~L
~Eva Lansca~

С чего вдруг ?! Повод друзей - подруг собрать и поболтать о жизни, повспоминать !

Светлана Толстова

ты чё сдурел что ли? после 50 жизнь только начинается. живёшь только для себя.

Ирина Чичева

Нет, на поминках песни не поют, а мы любим посидеть за столом. попеть песни.

Раб Честного Слова.

Уже поют)

Ирина Чичева

Но не пляшут, а мы любим и потанцевать.

Марсианка

Это начало зрелой свободной жизни! Вы чего это, о смерти рановато слишком )

Ал
Александр

Для кого как, мы разные, есть наверно и те, кто с 10 лет репетирует , до 95 лет.

Раб Честного Слова.

Это уже бенефис))))

Ал
Александр

Это вообще- то маразм.

Раб Честного Слова.

Ну и возраст тоже)

Ал
Александр

Маразм в постановке сюжета. Жинь вечна, к счастью.

Раб Честного Слова.

Да, просто декорация.

Олег Владимиров

На поминках тебя не будет, а на днюхе пока ещё можешь поприсутствовать.😂

Раб Честного Слова.

Почему? Посмотрю и на поминки))

Олег Владимиров

Ну-ну.... Удачи. Надежда умирает последней.😉

Наталья Коробова

После 50 и далее, только жизнь начинается. Многие до 40 репетируют поминки.

Lubov Михайлова

После поднятия пенсии,не правда.Мы должны оправдать доверие Путина!😄

Sерый

ну ты загнул конечно же нет наоборот второй виток сознания и познания

Ефросинья Бурлакова

Если вы с такими мыслями живёте , то они могут оказаться не за горами!

Просто Я Такая

Думаю. Но пока не поняла. Отличается ли день рождения до 50 от после 50?

Натальянка....

🤦‍♀️ 👁️ 😨мДАААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааа

Da
Danger

А вам все время надо бить копытом и искры из глаз??.. Чушь а не вопрос

Раб Честного Слова.

Вы правы)))

Рая Люба

не всё так мрачно, 50 это не возраст, моя мама в 79 бегает быстрее меня

Victor. By

поверь, после 50 жизнь только начинается...а репетиция думаю после 70

Раб Честного Слова.

Утром сказали диагноз, рак, так что мне это не грозит)

Victor. By

прискорбно конечно, сочувствую!!! диагноз бывает разный, что обещают, что предлагают?

Раб Честного Слова.

Химию, да что еще, хоть доброкачественная. Вырежут.

Victor. By

у меня жена и мама перенесли без последствий...вырезали...одна кума прожила еще 15 лет, а вот другая всего полгода...кому как повезет никто не знает...держись брат, дай бог все обойдется✌️

$Фантазёр$

после 50 открывается второе дыхание вы что жизнь только начинается

Мирабелла

Абсурд) пессимисты могут и в более молодом возрасте репетировать(

Марина Полозова

ужас какой... с такой позицией жить не захочется((( а чё так сложно!

Раб Честного Слова.

У меня все свое)

Марина Полозова

возвращаясь к Вашему ответу : "Вычитала где-то"... несостыковочка...

Раб Честного Слова.

Разберешься)

Марина Полозова

не к чему это мне...

Раб Честного Слова.

Ну и ладно.

Джонни Металл

Как то видел свадьбу отмечали в ресторане, рядом скорая дежурила

Александр Соколов

Лучше их и не вспоминать,поминки то по тебе будут и я их не увижу.

Александр Соколов

Да,точно они. ПРиезжали работать туда,подъездные пути к элеватору выправляли на ВПР ке.

Раб Честного Слова.

Там и никель есть.

Александр Соколов

Это за Светлым,Буруктал Никель комбинат.Помер вроде как и Орский.Рядом точек было море,сейчас мало осталось,разоружаемся ведь.

Раб Честного Слова.

Ну да, Норильск тоже перебил по никелю. Ладно пойду спать, пиши.Хотелось бы приехать)))

Александр Соколов

Спокойной ночи.

Багира Bagira

Нифига. Но если человек уже подписал себе- хана,то да,репетиция))

Александр Кива

Да что-то рановато...можно ведь реально еще столько же прожить...

Раб Честного Слова.

Ох лучше не надо))

Наталья Баженевских

Ну только если на бис хотите повторить поминки. Тогда конечно.