Амазонка Элизонка)

Простите, не могу сдержаться) А у вас тоже возникает желание заЧСить товарищей, находящихся на примитивнейшей ступени развития?)

Ответы · страница 2
Дрок Виктор

Это вы про инфузории?.. Хорооошие у вас товарищи ... Это вы их хотите за жабры и в ЧС?.. Может лучше на котлеты пустить?..

Амазонка Элизонка)

Да пусть чешүт на все стороны))

Дрок Виктор

Может таки на котлеты?.. Блин третий день щёлкаю зубами ....

Дрок Виктор

Красиво однако ...

Амазонка Элизонка)

Что именно?)

Дрок Виктор

Оооооо ...

Дм
Дмитрий

Значит. при виде примитивных, у вас возникает желание? Это понятно, они же такие дикие, необузданные, небритые...

Амазонка Элизонка)

Желание презрения))))

Дм
Дмитрий

Призреют, это они могут.:)

Олег Коваленко

Не прощу, не могу сдержаться. У меня ничего не возникает, как находиться на примитивной ступени развития!😁

Олег Коваленко

💐😉 Не надо быть злым!!!

Олег Коваленко

Вот и умничка!!!

Владимир Цыганков

Немного на понял вопроса, Но товарищи на примитивном уровне тоже нужны природе. Кто-то должен убирать мусор

Валерий Рудаков

70 лет ПРИМИТИВОМ были так и остались--ВЫ об этом не забыли?? УМНЫЕ давно за бугор уехали и уезжают однако

Амазонка Элизонка)

ишаччччччччччччччччччччят чтоб сдохнуть?)

Валерий Рудаков

точно))

Валерий Рудаков

ну да ну да

Nick Moslem

Сразу трудно понять ,на какой ступени развития находится индивидуум,но некоторые так и просятся туда...

Гарсон №2

недавно, один проходил по религии и ушёл в ЧС) если человек лишен чувства юмора, значит было за что...😄

Вячеслав Майборода

У меня есть знакомый с такими же взглядами как и у тебя ,- все люди хреновые и примитивные !!!! А ты сама ?

Вячеслав Майборода

))))))Естественно !!!!! Какая же тварь на свой хвост нагадит ?!!!!

Амазонка Элизонка)

фююююююююююю

Вячеслав Майборода

Прежде чем писать о людях ,посмотри на себя !!!!

Покидающая Сны

уже 3 за сегодня и одна упорная лесби. денек конечно тот еще. за месяц только один был. сегодня их много

Амазонка Элизонка)

И от вас че хотела?))

Покидающая Сны

то же, что и озабоченные особи мужского пола

Андрей Александров

Понимаю всё очень просто я урод ты толстая и этим всё сказано баня на здоровье мне от этого не станет

Амазонка Элизонка)

)))))))))))))))))))))))

Андрей Александров

Я расту поднял немножко настроение а за толстую простите ради бога дай вам бог здоровья

Амазонка Элизонка)

у меня его куча))

Андрей Александров

Тогда ты меня я тебя прошу я перед тобой виноват и хочу оправдаться точнее получить за оскорбление перед прекрасными глазами прекрасной дамы

Са
Санта

А вдруг вы лишаете их последнего шанса развиться, будучи для них примером и образцом для подражания?

Амазонка Элизонка)

Как интересно пересеклись!)этим уже ничего не поможет)

Виктор

И что о вас, кроме правды сказал! И за это - в ЧС! Вы, теперь выглядите в моих глаз БОЛЕЕ чем не человек!

Виктор

Та, что обьединяет глупых самцов, настолько глупых, что не видят под собой почвы.

Амазонка Элизонка)

У меня есть такая ава?)))

Виктор

Вот и меня она иногда растворяет, как простолюдина)))

Виктор

Зачем тебе это?

Wolf Werwolf

Что сделать с товарищами находящимися на примитивнейшей ступени развития??? я не понял само слово...

Wolf Werwolf

Черный список?

Wolf Werwolf

Знаете... когда с человеком идет беседа и у него просто не хватает чего то для понимания меня я просто с ним по хорошему прощаюсь и не заношу в ЧС, но когда человек становится агрессивным, переходит на оскорбления, то ему место именно в ЧС..

Wolf Werwolf

Ну вот и ладушки!!! Рад что мы понимаем друг друга!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну зачем же так сразу в ЧС ? Все имеют право высказывания , а ваше , мое право это игнор да и делов то 😉

Амазонка Элизонка)

не поняла)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да проехали уже)

Сергей Степушкин

Ни в коем. Мимо прохожу, не реагирую. Пусть побрызгают слюной от злости, а мне смешно на них глядеть.

Амазонка Элизонка)

Я про примитив а не неадекватов)

Сергей Степушкин

Тоже мимо, не в детском саду. Хотя из примитива растет неадекватный дебилизм. Ваше право или нянчиться или в ЧС.

Сергей Степушкин

Вот и ответ на ваш вопрос

Анатолий

Ну, в одну чашку Петри с инфузориями их ведь не посадишь... Поэтому иногда таких приходится ЧеСать...

Пр
Продолжай

вот задачка то....как свою ступеньку определить🤔....и вот еще: ничего что я к вам спиной?🤥

Амазонка Элизонка)

вашей) как там натали?) Низкий поклон!)

Пр
Продолжай

вы меня с кем то перепутали, мадам🤥

Амазонка Элизонка)

ну что вы! это невозможно ариори!))

Пр
Продолжай

понятно...типа - у вас вся спина белая😁

Амазонка Элизонка)

точно)))и все ваши лица))

Ирина Королева

Я только так и спасаюсь. Пока не выдергаю бурьян с грядки - отдыха и беседы мирной не получается.

Ирина Королева

Единомышленницы!

Ирина Королева

До связи

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Высокоразвитым людям не позволительно о развитии другого человека резко высказываться... ИМХО

Амазонка Элизонка)

А о озаботах можно?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оооо, о тех не только можно, но и нужно)

Анатолий

Братьев меньших, пусть и примитивных, не надо обижать, пусть играют, шкодят. Лишь бы не вредили.

Амазонка Элизонка)

Этих нет)

Олег Емельянов

Ума не хватает?Не у них,у тебя.Дурак,посмейся на ним.Нагл,отбрей.Но себя то дурой не выставляй.

Амазонка Элизонка)

оооооо!! тока с недельной борьбы!)

Олег Емельянов

Живи открыто,люди увидят твою душу.Но будь ёжиком чтоб сволочей тыкать об иголки.

Амазонка Элизонка)

это прям я!))

Олег Емельянов

Счастья тебе девочка и любимого!

Ёшшшик..ru

и кто Вам выдал индульгенцию на суд о примитивности ?)) иногда нужно и в зеркало посмотреть..)))

Амазонка Элизонка)

О!!что то интересненькое пришло!))

Ёшшшик..ru

испугалась..)))

Амазонка Элизонка)

Чей то?))

Ёшшшик..ru

Да так...показалось наверное..)))

Юра Коведяев

Эта ступень их развития и от тебя тоже зависит. Загнешься без них. Кран починить некому будет

Амазонка Элизонка)

Я не про этих)

Юра Коведяев

Эти такие же. Это вы там зажрались - давить пора

Амазонка Элизонка)

Я про үблюдков озаботов

Женёк

Ты тоже когда то был на этой ступени,так что не бузи ,если вдруг стал истинным совершенством.

Женёк

Ты чё, улыбаешься

Амазонка Элизонка)

Я всегда товарищами)

Женёк

СССР РУЛИТ

Виктор Шаламов

Начинайте с себя. Так как о примитивности окружающих говорят только те, кто сам примитивен.

Амазонка Элизонка)

да вы что)))