Амазонка Элизонка)

Простите, не могу сдержаться) А у вас тоже возникает желание заЧСить товарищей, находящихся на примитивнейшей ступени развития?)

Ответы · страница 3
Виктор Маркин

пусть болтаются. я в чс только цветочки-кошечки-собачки и т.д. и т. п.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

да нет-чуть пониже.🙂

Виктор Маркин

с фото. 🤣 🤣

Виктор Маркин

а почему не уфф ?😉

Томара Проценко

нет. просто и они имеют право на жизнь.так же как и страшные преступники. Есть чем заняться.

Роман Смарт

это про тех кто сидят на деревьях и жуют бананы, - ну я рад за вас что вы уже слезли оттуда

Амазонка Элизонка)

я вроде давно))))

Роман Смарт

уже лучше

И*
Игорь ***

Не, не было. Это как с животными. Мы же понимаем, что интеллект пониже, но всё равно любим

Амазонка Элизонка)

Но мимо пройти)

И*
Игорь ***

И не всегда

Амазонка Элизонка)

Я про людей)

И*
Игорь ***

Здесь даже не ступени развития. Душа, что там, как там? Светло или чёрное всё

Суссанна

Ну просто проходите мимо и не заостряйте внимание. А как же тогда жучки и букашки?😌

Амазонка Элизонка)

Устала проходить)сидят)

Андрей Андрушевский

пока не бывает 🙂
я товарищей выбираю по другим критериям, чтоб потом в ЧС их не "ить" =))))

Андрей Андрушевский

"о" - это... буква
0 - это цифра =)))

Кравцов Владислав

Грешно смеяться над убогими, а чсить вообще не хорошо. Кто ж из них людей делать будет?

Амазонка Элизонка)

нет) не будем)

Кравцов Владислав

НЕ? Ну и резкое растение с ними)

Сергей Ханьжин

А,смысл? они же неистребимы и имя им-легион.(Шариковы)Я с ними просто,не разговариваю.

Сергей Ханьжин

Вообще то это означает Спаси Бог-то есть,Спасибо!!!))))

Альберт Мутыгуллин

Я люблю своего котэ и не собираюсь его заЧСить (правда, я не знаю, что это означает:) )

Альберт Мутыгуллин

Тогда за примитивнейших?!!🥂

Альберт Мутыгуллин

Он вылакал свой бокал и сказал:"Мяу!"; что-бы это значило?!

Ирина Салкевич

Определять их уровень развития есть специалисты, а Ваша мнение... уйти молча🙂

Георгий Вайзбург

Судя по исполнению вопроса, где акцепт сделан на слово "заЧСить", вас уже зачистили.

Алма Залиева

Хочу перевод на классический русский, а то я с вашими товарищами на той же ступени.

Амазонка Элизонка)

Почему недалеко))

Алма Залиева

Вы не хотите мне объяснить слово заЧСтить

Амазонка Элизонка)

Долой с глаз!)

Алма Залиева

Спасибо. Критерий примитивности определяйте сами. Да будет по Вашему ,аминь!

Амазонка Элизонка)

Озаботы))

Владимир Кириллов

Да пусть себе... У меня есть кнопка "пропустить". и я даже знаю, как ей пользоваться)))

Владимир Кириллов

Кстати, мой ЧС чист, как с ветки падающий лист...

Амазонка Элизонка)

вы просто редко)

Владимир Кириллов

Не люблю затыкать рот даже тем, кто меня не любит.

Вячеслав Кривёнок

Да, особенно их коррумпированную часть с которой вынужден сталкиваться по жизни...

Александр Бардаков

что поговорим про твой уровень---????????????? или свой показать---😇 смотри смайлик

Александр Бардаков

😉 фильм мне нрава уже посмотрел раз 5-есть на что смотреть кроме как на картинки

Амазонка Элизонка)

задумалась)не приходилось наверно смотреть и думать сразу...)

Александр Бардаков

фильм про проффессионализм--любой человек а тем более мужик должен быть профессионаломтам и про лубовь есть кое что и про взаимоотношения

Александр

Это уже делалось,много раз. В Спарте, в немецких лагерях, на кострах инквизиции...

Амазонка Элизонка)

вселенную?

Александр

Её, родимую, кого же ещё? Остальные врут безбожно.

Амазонка Элизонка)

мне что то всегда отвечает негатив) я уже верить перестала)

Александр

Неа. Проблема в настройке приёмника - если он ловит негативную волну, то и переводит на этой частоте, так уж устроено. Мысли нужно отпустить полностью, тогда приходит истина, а окрашивать ответы сознанием - верный путь к неправильной трактовке.

Дмитрий Цуй

философия - "как сделать всех людей счастливыми - расстрелять всех несчастливых"

Ан
Андрей

Пожалуй я наверное тебя в ЧС отправлю..... Ну , возникает такое подозрение.... 😳

Ан
Андрей

Нет ? не надо? а чей то ?

Амазонка Элизонка)

Я веселая))

Ан
Андрей

Не ну если баран какой нибудь дое..ся , даже и не надо спрашивать куда его девать , а вот по поводу примитивнейшей ступени погорячилась.... для кого то ты и сама можешь оказаться примитивом... Разумно ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем? У каждого своя ступень, если вам что то не нравится, разбирайтесь в себе)

Амазонка Элизонка)

время мое жрут на пролистывание тупизны)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что? Они же жрут, не вы)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы своим сами распоряжайтесь, на других не валите ... по привыкали тут крайних искать!))

Мирумир

неа, я туда добавляю, если матюки оппонента достигли таки моей нервной системы

Амазонка Элизонка)

Если чел показал себя мразью)

Мирумир

ЕСЛИ ОН (ОНИ) ОКАЗАЛИСЬ МНЕ НЕ ПО ПЛЕЧУ😂

Амазонка Элизонка)

нет) именно то что я написала-мразью)

Peter Smetanin

Нет , позволяю им развиваться. Может быть когда то и они будут более развитыми.

Александр Беляков

Нельзя любому человеку указывать на его недостатки Это изьяны воспитанности

Александр Беляков

Это воздушный ...дружеский и в.....щечку конечно!

Владимир C

Боюсь даже что-то отвечать - вдруг я еще "на примитивнейшей ступени развития".

Амазонка Элизонка)

чуть помягче)

Владимир C

Принимается, но по натуре лидер.

Амазонка Элизонка)

ничего) я типо тоже иногда)

Владимир C

Потому от нас летят искры... типа иногда))

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))))))))

Михаил Хорохордин

огласите список критериев по ступеням развития. как определить кто на какой.

Амазонка Элизонка)

Здравый смысл)есть ниже или выше)

Михаил Хорохордин

ну это очень субьективный критерий.

Михаил Хорохордин

отнюдь, увы и ах. это очень сложно правильно оценить здравость смысла.

Амазонка Элизонка)

Норм челү запромто)

Михаил Хорохордин

тараканы по любому ест у каждого. это же нормально. а если тараканы с друг другом не дружат в этом же никто не виноват

Олег Ануфриев

товарищ вообще то партийное обращение,а я никаких взглядов не придерживаюсь

Олег Ануфриев

точно точно залезь в любой словарь ДАЛЯ,ОЖЕГОВА.............ОБРАЩЕНИЕ ТО ПАРТИЙНОЕ И ПРИШЛО ОНО К НАМ С ТЕХ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН КОГДА ВСЕ МЫ БЫЛИ ЧЛЕНАМИ ОДНОЙ ПАРТИИ и инакомыслие исключалось,иначе либо за бугор,либо к стенке