Алексей Деко

как определить диаметр футбольного меча с помощью линейки

Даша Елманова

сдуй и смерь

Элёр Баходиров

Положи его на пол, рядом поставь линейку, положи на верхушку мяча брусок или карандаш и вуаля)) ) если в руках рулетка обведи ее по окружности полученый результат раздели на 3.14 получишь диаметр

Vadim

Положи мяч на пол, линейкой от пола измерь самое большое расстояние мяча

Антоха Зайцев

Как легко определить диаметр шара. Берешь шнурок с ботинка, если длинный, и вокруг мяча его. замерей ногтем. потом возьми линейку и посмотри сколько см в тот шнурке до твоей "замерки ногтем".

Дмитрий Листопад

Это невозможно.

Евгений Зарубин

Без футбольного щита - никак.