Амазонка Элизонка)

Простите, не могу сдержаться) А у вас тоже возникает желание заЧСить товарищей, находящихся на примитивнейшей ступени развития?)

Ответы · страница 4
Станислав Силевич

Нет такого желания. Можно просто не общаться. Пусть живут так, как им хочется.

Антон @@@

Зечем? Все такие были. Вы тоде зачистиои бы мелкого ребенка будучи взрослым?

Амазонка Элизонка)

приходится невольно просматривать

Антон @@@

От этого не денешься - весь смак в разношерстности. Однако, их количество реально зашкаливает.

Амазонка Элизонка)

не-все в чс-красота!!)

Антон @@@

🙂

Виктор

Доброго вечера, ступени те, вы сами выбрали, кому - какая? или можно выбирать?

Ефимов Виктор

бывает, но стараюсь сдерживать такие порывы, надо быть милосердным к убогим

Амазонка Элизонка)

к спрашковчанам? увольте

Виктория Смирнова

а кто будет всю тяжелую работу выполнять? явно не высокообразованные особы

Амазонка Элизонка)

Я про кретинов озаботов

Виктория Смирнова

ну так их и нужно посылать к таким же примитивным женщинам

Амазонка Элизонка)

Түт мешаются

Виктория Смирнова

прогоните

Slash Vvv

Неа) Они оскорбляют меня и матерят, а я стараюсь им привить хорошие манеры)))

Константин

Конечно! Зачеэсил тут намедни одного неандертальца и двух питекантропок!)))

Амазонка Элизонка)

О!!классүха!))

Зоя Мурко

возникает зачистить товарищей думающих что они на высшей ступени развития

Dr. Specht

а так же всех борзых, бестактных, чванливых, тупых откровенно и альфа-самок

Dr. Specht

менял я авы, тар-тарьярим, как перчатки....

Dr. Specht

💐🍷

Борис Смирнов

вы просто не руководили людьми. ЧС это малое - что хочется сделать с людьми.

Амазонка Элизонка)

коллег хватило

--
---А---

Владельцев Ну Очень Дебильный вопросов я сразу в ЧС.... Чтобы не мелькали....

Амазонка Элизонка)

наверно надо паоследовать примеру)

--
---А---

Рекомендую......

Амазонка Элизонка)

есть пара-тройка полных дебилов)

--
---А---

Ван Гога (Наденьку) я берегу.... Не удаляю......🤣

Амазонка Элизонка)

чет я еще не видала))

--
---А---

Да мелькает.... С политикой.... А так как я весь в политике - я её понимаю, хоть и не разделяю то место , где она обосновалась с призывами....

Сергей К.

а как же гринпис ? а как же любители кошечек и собачек ? они же вас загрызут

Амазонка Элизонка)

А они при чем?)

Сергей К.

Животные же находятся на примитивной ступени развития ...

Sa
Samson

Так ведь они ... всегда "ещё смогут подняться" ... до "более высокой ступени"?

Sa
Samson

Или ... Вы сильно недооцениваете людей?

Амазонка Элизонка)

Эти не люди)

Sa
Samson

Нет ну ... конечно - "Вам виднее"?

:I
:Icecream:

Ооо,это видимо одинокие маменькины сыночки с полным отсутствием мозгов?)

Амазонка Элизонка)

Папенькины))))

:I
:Icecream:

Не так страшны папенькины,как инфантильные маменькины

Амазонка Элизонка)

не в этой теме..

:I
:Icecream:

И не дай бог этого узнать

Амазонка Элизонка)

увы узнали..

Виктор

Примитив доступен более многим ,чем тех,кто считает себя более развитым.

Склифосовский

Не забывайте!!! Что для кого то и вы на примитивнейшей ступени развития))))

Амазонка Элизонка)

я помню)))

Кот. Просто Кот.

мне хочется зачсить тех, кто поднимает столько шума из за этих пустяков.

Наргиз Рустамова

отношусь нейтрально...мы же эволюционировали) не будем уподобляться😁

Амазонка Элизонка)

мешаются

Амазонка Элизонка)

серьезно

Наргиз Рустамова

поиздевайтесь изощрённо как человек с высоким интеллектом😁 вам развлекайка,а они даже не поймут учитывая низкую ступень развития)

Амазонка Элизонка)

эти даже нини

Ludmila Drile

нет....анархия ,мать порядка.... есть право просто не реагировать..... 😇

Амазонка Элизонка)

Так в глаза лезүт!)

Ludmila Drile

но мы же на верхней ступени............развития...... 😆 😉 😇

Амазонка Элизонка)

Теперь да))когда в чс))

Виктор

И по каким же критериям вы определяете примитивных от вас,небожителей?

Амазонка Элизонка)

по интересам половым))

Виктор

Интересный термин.Можно подробнее?

Ир
Ирина

Нет. Они тоже имеют право на жизнь, а мы не Боги чтобы ею распоряжаться!

Амазонка Элизонка)

мы боги не видеть моральных уродов

Ир
Ирина

Да! Если мы Боги - тогда все для нас равны!)

Амазонка Элизонка)

...............)

Вячеслав Киселев

Никогда! Пусть их, не нравится та ступенька, ну и не спускайтесь на неё.

Владислав

они тебя побьют,побейте кошек что не могут внятно сказать что им надо

Амазонка Элизонка)

И что предлагаете?)

Владислав

альтернативы нет,но все привычки изживаются только ныряниями в них,а так вы будете хотеть и не делать,

Амазонка Элизонка)

А что я хочу?)

Владислав

могу только предположить,хочется бурного чего то?

Амазонка Элизонка)

По разному)

Евгений Денисов

Разве что агрессивно настроенных, в остальном все имеют право голоса

Амазонка Элизонка)

И еще озаботы)

Евгений Денисов

Ааа, ну я о них не вспомнил, редко встречаю, возможно, но опять таки агрессивных, спокойные пусть заботятся

Пётр Баранник

ЧС никогда не пользовался и не планирую. Жизнь сама нас расставляет.

Пётр Баранник

Вы оба в одном городе ?

Пётр Баранник

С обидчиком, который у тебя в ЧС.

Амазонка Элизонка)

слава богу нет)))