Николай Сорокин
Николай Сорокин

К дню автомобилиста. Анекдот: Репортаж с кольцевых автогонок-"на трассе немецкий гонщик,его скорость 180 км/час,перед поворотом снижает до 150 и проходит поворот. ..на трассе американец-скорость 200. перед поворотом снижает до 180 и удачно вписывается в поворот. ...На трассе русский-скорость 250.Перед поворотом увеличивает до 300 и с криком "какого х...я тут стоите" прокладывает новую трассу"

100
2
2
Ответы
ГС
Галина Сергеева

Понятно, русский с 250, как всегда проезжает последним, даже 150 его обошел...наверное потому что все время новые трассы прокладывает...не может стандартно и первым...С ПРАЗДНИКОМ АВТОМОБИЛИСТОВ!

0
0
Го
Гость

😁 😄 😃 😀 👍 😘 😉

1
0
Другие вопросы
Пойдёт ли у меня Resident evil 6 и Watch dogs?
Веб камеру VideoCam NB 300 от Cenius можно использовать на Windows 7? Если да, то как? Все драйвера для XP.
помогите с планшетом, я провожу пальцем по экрану и чувствую выпуклость что делать. это нормально
AverTV MCE 116Plus так и не могу пользоваться, можно ли через инет в нем смотерть кино, как настроить? Простой антенны нет
Steam - предзаказы и DLC
Привет,вот решил скачать world of tanks,можете дать аккаунт в лс.Пожалуйста. Пожалуйста
как скачат драйвер для звука компютера через торрент? пере устоновил виндовс драйвер звука отсутсвует незнаю как скачать
Не получается установить joomla
я играл в minecraft он зависис я перезапустил его и у меня изчез мир что делать как его вернуть
какие пт-сау лучше качать в WoT. уже иследован хетзер
Почему в андроиде сбой камеры? Иногда при запуске камеры телефон выдает ошибку. Посему? Samsung galaxy ace 2
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как востановить нормальное изображение.
Здравствуйте. У меня такая проблема пользовался программой connectify примерно месяц
Не могу установить драйвер на сетевую карту.
Почему когда играешь в gta 4 вылетает критическая ошибка типо не достаточно памяти? Видеокарты GeForce GTX 660 2048 мб