Николай Сорокин

К дню автомобилиста. Анекдот: Репортаж с кольцевых автогонок-"на трассе немецкий гонщик,его скорость 180 км/час,перед поворотом снижает до 150 и проходит поворот. ..на трассе американец-скорость 200. перед поворотом снижает до 180 и удачно вписывается в поворот. ...На трассе русский-скорость 250.Перед поворотом увеличивает до 300 и с криком "какого х...я тут стоите" прокладывает новую трассу"

Ответы
Галина Сергеева

Понятно, русский с 250, как всегда проезжает последним, даже 150 его обошел...наверное потому что все время новые трассы прокладывает...не может стандартно и первым...С ПРАЗДНИКОМ АВТОМОБИЛИСТОВ!

Го
Гость

😁 😄 😃 😀 👍 😘 😉