Александр Болбат
Александр Болбат

Надо ли рассказать бывшей жене о проблемах которые возникли у меня в новой семье, чтобы она успокоилась в своих требованиях по воспитанию и содержанию совместных детей. Если развод был по её инициативе и она можно сказать сразу вышла замуж и родила третьего ребенка?

1593
141
1
Ответы · страница 2
Андрей И
Андрей И

Бывшая вообще ничего не должна знать про вашу семью. Ваши новые проблемы, только ваши. А ей только на радость.

10
0
Андрей И
Андрей И

15 лет счастья. Норм мужи никогда один не останется.

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Вы только о себе думали!!!

1
Андрей И
Андрей И

Если баба выбрала иной путь, то это её выбор. Скатертью дорога. Нервы дороже.

1
Андрей И
Андрей И

Жена остаётся женой пока замужем . После развода - это чужой человек.

1
Александр Болбат
Александр Болбат

А мне так печать в паспорте ничего не значит.

1
Natalya Soldatenko
Natalya Soldatenko

а что дети от прежнего брака перестали быть вашими детьми , потому что у вас возникли проблемы в новом браке?

2
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Нет не перестали. Бывшая жена очень жадная до денег, ей мало алимнентов(25000), так она ещё требует с меня еще и ещё, как будто не понимает, что её должен содержать её муж.

1
Natalya Soldatenko
Natalya Soldatenko

Прекратите с ней контактировать на прямую , но рассказывать о своих проблемах я думаю не стоит , если конечно не хотите потешить ее самолюбие, ведь ваши проблемы в новой семье просто живительный бальзам на ее " израненую" душу

1
Татьяна
Татьяна

Нарожал - воспитывай , ваши отношения и дети это разное . Ей ты не нужен а дети твои , забирай их тогда и корми

4
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Да кто же мне их отдаст? Это надо быть не женщиной, чтобы отдать своих детей!!!

1
Татьяна
Татьяна

Это надо быть не мужчиной что бы бросить своих детей и ныть что проблем много

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Так кто говорит, что я их бросил?

1
Татьяна
Татьяна

Вопрос свой прочти

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ты - воскресный папа. Алименты платишь - все. Достаточно. Если свои проблемы - решай. У тебя уже другая семья.

0
0
Искорка.
Искорка.

рассказать то вы можете, но понимания можете и не дождаться. детки удовольствие дорогое в любом возрасте

0
0
Ольга Левчук
Ольга Левчук

Зачем носить мусор из дома в дом?ни кому не нужны твои проблемы,всем интересно как ты из них выкрутился .

0
0
Юлия
Юлия

Со старой женой вообще тему новой семьи лучше не поднимать. И особенно о проблемах поменьше трепаться

0
0
Марина
Марина

Не стоит, женщина всё равно Вас во всём обвинит, лучше постарайтесь объяснить детям, что вы их любите

2
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Дети знают, что я их люблю.

1
Марина
Марина

Молодец

1
Татьяна
Татьяна

она только порадуется вашим проблемам. А вот алименты нужно платить столько, сколько определил суд.

15
0
Александр Болбат
Александр Болбат

А сдетьми общается?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Общается с дочкой, но они живут в другом городе за тысячу км. Разбежались без всякой причины прожив три года вместе...Скорее всего её мама подсуетилась: Испугалась под старость остаться одна...

1
Татьяна
Татьяна

Алекс, ваш сын зря столько платит. Хотя, как говорят молодые, респект ему и уважуха!

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Если столько дает значит ему позволяют финансы. Главное чтобы в будущем не было такого человек давал деньги, а на него судебных приставов направят типа что он ничего не платил. Карупция.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всё может быть. Он человек взрослый и сам должен в этом разбираться...

1
ИО
Инна Оганезова

Думаю,что нет. Нужно разобраться в новой семья самостоятельно,иначе возникнут ещё больше проблем.

2
0
Александр Болбат
Александр Болбат

В новой семье все нормально, только с рождением ребенка могут возникнуть временные трудности(финансовые). Замечена патология в развитии, а именно расщелина неба и губы, надо делать операции. Все сложности вытекают именно от бывшей, я разрываюсь из-за детей, т.к. вижу что бывшая не занимается как пологается с дочерьми. Старшая съехала по учебе, младшей не желает идти домой к матери после сада...

1
ИО
Инна Оганезова

Сложно. Думаю если вы С ней поделитесь с проблемами она лучше не станет.она не хочет нести ответственность,значит нужно на кого-то повесить.а ваши проблемы это ваши проблемы и ваши дети тоже ваши проблемы и с вас никто ответственность не снимал. Она все равно будет требовать ещё больше.

1
Ольга
Ольга

Она сама должна понимать. Да и ее требования - это ее проблемы. Или пусть детей отдаст отцу тогда...

6
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Да и будут дети жить у меня, а вторая жена у себя!!!:))

1
Ольга
Ольга

Как-то странно у вас. У меня бывший муж только и думает, как детей от меня забрать, и его нынешняя женщина его поддерживает. А мой муж считает, что у него они ничему хорошему не научатся, а у вас, такое чувство, что дети остались лишним приложением для обоих(((

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Я понимаю женщину которая живет с вашим бывшем мужем, ей просто не хочется видеть как он переживает и беспокоиться за детей. А ваш новый муж не очень прав, так как он пытается чтобы дети забыли своего отца. Для детей оба родителя важны и они в редких случаях принимают новую маму или папу. Да вот для бывшей дети приложение, так как она делит их на моих и от нового мужа!!! А для моей новой жены они едины и не разделимы!!!

1
Ольга
Ольга

Мой муж не против встреч детей с отцом, тут в другом дело. Мои дети ко всем хорошо относятся и к его жене, и к моему мужу. А дочка может говорить откровенно с моим новым мужем, но не со своим отцом. Много нюансов. А в чем тогда проблема забрать к себе детей, если ваша нынешняя жена не против?

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Вся проблема в жилплощади.

1
Ольга
Ольга

Ясно

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Да пошла бы она на фиг .она же была инициатором .пусть и расхлебывает сама ,а дети вырастут поймут

5
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Да понимают они и сейчас, очень хорошо.

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Просто не забывайте детей ,алименты -подарки на основные праздники .звонки .

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Просто не забывайте детей ,алименты -подарки на основные праздники .звонки .

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Да я их не забываю.

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Думайте о своей настоящей жене и реже вспоминайте при ней о прошлой жене

1
НП
Наталья Петрова

Дети не причем. Из и воспитывать и содержать надо, раз родили. И неважно, вместе живете или нет

2
0
Александр Болбат
Александр Болбат

А вот кто-то считает, что от меня только деньги нукжны!

1
НП
Наталья Петрова

Главное, как Вы считаете.

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

А нафига ей проникаться проблемами вашей семьи? Она ведь воспитывает ваших совместных детей.

1
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Очень интересно она воспитывает их, запрещая им видится со мной. А живем мы в можно сказать в 100 метрах друг от друга.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Если в двух семьях возникли одни и те же проблемы, то задуматься надо уже Вам..может она в Вас?

3
0
ЯR
Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не поможет. Расскажешь -только порадуешь, потешишь ее самолюбие)

1
Александр Болбат
Александр Болбат

А может быть и иначе?

1
ЯR
Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вряд ли . как женщина тебе говорю)

1
ММ
Мэри Мэри

если спросит, то сказать, если нет, то промолчать и наслаждаться жизнью с новой семьей.

0
0
Андрей
Андрей

ей это не надо знать!!!! живите своей жизнью ! ваша обязанность только платить алименты

2
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Вообще по закону то равные обязанности у родителей!!!Просто кто-то со своими обязанностями не справляется и перекладывает всё на на меня!!!

1
Андрей
Андрей

закон как дышло как повернул так и вышло

1
НH
Натусик Hjvg

Нет ей это не к чему , даже если и расскажете то она подумает что вы хотите вернутся ))))

13
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Она способна!!! Только вот проблема в жилье.

1
НH
Натусик Hjvg

А где вы живёте там мало место да ?)))

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Да мы живем с её родителями и сыном. Родители в однойй комнате, мы с женой в другой, а сын в третьей!! Была бы ещё одна комната, то можно было смело согласиться. Ну может и появиться такая возможность, когда сын переедет в квартиру бабушки(если отец разрешит ему там жить), тогда можно что-то предумывать.

1
НH
Натусик Hjvg

Да уж условия конечно не очень ))))крепитесь , держитесь все будет хорошо ))))

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Да есть которые и в более суровых условиях живут. Можно еще к моим родителям переехать и жить там, но сейчас не вариант.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Конечно расскажи. И детям тоже. Они должны привыкать к тому, что они на втором месте.

25
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Нужно очень много времени и сил, чтобы решить это всё по закону.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Ты мужик, действуй

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Я не мужик, а мужчина!!! Я не отец, а папа.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Этим себя и успокаивай

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Мужик это невоспитанное существо, которому нужно чтобы было все по его!!! Отцом очень легко спать, а вот не каждый мужик понимает что значит быть папой.

1
ВХ
Виталий Хомяк

я думаю надо, хотя если она требует материальной помощи, то скорее всего не поможет

0
0
А*
Анастасия **

Ну вы должны исполнять 50 процентов не больше и только для детей и только своих....

1
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Я не делю детей на своих и чужих!!!

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не стоит. Лишняя информация. Ваша с бывшей обшая тема - только совместные дети.

9
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Да не слышит.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Зато вы слышите. Ставьте условия, кладите трубку, уходите. Зачем позволять себя унижать?

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Это не в моих силах диктовать условия.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Почему?

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Мне дороже свои нервы.

1
Ирина -------
Ирина -------

Отношения с жёнами не освобождают от ответственности за собственных детей

0
0
Лариса
Лариса

Понимаю, первые 40 лет в жизни мужчин самые сложные. . . Не пора ли взрослеть?

0
0
Ирина Стародубцева
Ирина Стародубцева

Ни чего ей рассказывать не надо , проблемы в новой семье - это не ее тема !!!

21
0
Ирина Стародубцева
Ирина Стародубцева

Жизнь - она штука такая , подбросит тебе задачку - а ты решай ....🤔

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Это внучки.:0)

1
Ирина Стародубцева
Ирина Стародубцева

Ну да... Я думаю вы во всем разберетесь сами , у вас глаза хорошие 🙂

1
Александр Болбат
Александр Болбат

Да стараюсь.

1
Следующая страница
Другие вопросы
как снимается ТЭН в машине "Вятка-автомат".нужно ли при этом демонтировать барабан ?
Чай с бергамотом, просто чай, или настроение?
А у вас тож так проснувшись не знаете в какую сторону бежать, пока пару раз об косяк не ударитесь ни че не получается .
Кто нибудь копал колодец в Чеховском р-не? Подскажите хорошую фирму (по личному опыту) . Или куда не обращаться. Спасибо
Можно в деревянном доме утеплить пол снаружи изовером? Не будет ли образовываться конденсат? Дом стоит на сваях.
компот из яблок на зиму
...а про что поют то... Кто - нибудь переводил...? см...
Прожиточный минимум получаеться на еду и одежду, или только на еду?
Какой стеклопакет поставить: 2х или 3х камерный?
Сколько раз за ночь меняете детям памперс, я меняю 3 раза, иначе прописываются, может памперсы такие хреновые?
Вы нюхаете одежду перед тем, как одеваете?
NOKIA C5/ При переходе в режим "без звука", не видно дату.
У меня 65 кг вес, а жму от груди 85,это нормально?:)
азот в овр. Напишите пожалуйста поведение азота в овр. В каких степенях во что окисляется в какой среде и так далее
Универсетет. Как по вашему, трудно ли в него поступать?