Ира

А различаете тут акцент, кто с какой области? я про нашу Рашу

Ответы
Иван Иванович

А раша, это что за ваша село..

Иван Иванович

Что, вточку.

Ира

Холодно. Можно сказать мороз

Иван Иванович

Я конечно шучу.. Но все же как неприяно слышать поро свою отчизну это вечное.. РАША.... Езжайте в вашу рашу.. Самой-то не горьуо от такого.

Ира

Нет. Совсем. Было бы о чём. Всё уже наши правители опустили. Ты спроси у путина

Иван Иванович

Мне до Путина нет дела... Это все временно. Я же о России и своей отчизне..

Юлия Алексеева

Различаем. Мы не с области.

Юлия Кравцова

Из Донецка без акцента

Alexandr Kalikin

да....кубанский....

Ира

И чем же?

Alexandr Kalikin

вместо что пишут шо....слова паразиты у них в обиходе типа ТЮ...

Бегущая По Волнам

А Вы?

Ира

Конечно

Бегущая По Волнам

наверное