Се
Серж!!!!

ингуши -жители ингушетии -- расскажите ,как у вас там делишки, правда ,что там уже у вас ,войска стоят ??

Ответы
Фрося

Опечатка в вопросе.

Фрося

Вы исправили

Се
Серж!!!!

а ответ по факту какой у вас

Фрося

В средствах массовой информации об этом не говорят, но обстановка крайне напряжена, в Магасе , Назрани, Троицкой, Слепцовской ввели дополнительные силы внутренних войск и спецов.

Се
Серж!!!!

у меня знакомый чечен = говорит звонил дяде в ингушетию -там уже 4 трупа -

Фрося

Ерунда-сплетни