С 1970 по 2014 года на Земле были уничтожены 60 процентов всех существующих животных. Такие цифры приводятся в совместном докладе Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Лондонского зоологического общества. Такими темпами скоро все животные исчезнут, и будем любоваться зданиями и сооружениями?

Ответы
Эльмира Аббасова

Я думаю-да какое-то время будут..будут находить сообщества....иммегрировать.Жить семьями.Ведь все не не все так гладко .Все до поры до времени.

Се
Сежок

Согласна..Но и людям любоваться осталось недолго...Нефть качают и туда запускают пресную воду...БЕЗ КОТОРОЙ ВСЕ ПОГИБНЕТ

Виктор Правдин

Вы видите самого страшного и беспощадного хищника на планете, а рядом плавают милые акулы 🖼

Vi Za Vi

Прекрасно. Такой мрази как человек, на земле делать нечего. Он и так с чипом на лбу , скоро пойдёт в ад. Где ему и место

Но ведь можно избежать ада, если уверовать в БОГА и покаеться в грехах.

Vi Za Vi

90 проц пойдут

Это будет решать только БОГ в Судный День!

Елена Кисленко

А люди тоже вымирают, пусть не повсемирно, но в масштабах страны, стоит заглянуть в онкобольницы

Но это не значит,что надо уничтожать животный мир!

Елена Кисленко

Согласна, надо уничтожать людей

Надо жить в гармонии ,а не творить зло!

Елена Кисленко

Многие не могут жить не творя зло

Вера Захарова

это катастрофа, это жестоко, самое жестокое существо на нашей планете - человек!

Надежда Та

фигня...а сколько новых видов появляется?...противные...а что делать...привыкнем...

Веда Велимира Лесная

Не будем. Без животных не будет растений, а без растений не будет кислорода.

Ольга Миллер

Что сделаешь если люди этого не понимают и не ценят.Скоро все вымрем.

Никита Шумаков

Если останеться при этом вода и чистый воздух то да

Ирина Домаева

нам и на это не будет времени хватать

Галина Гундер-Смольнякова

Просто ужасноооооооооооооооооЁЁЁ

Татьяна Лымарь

Скорее всего, мы тоже исчезнем)

Да, многие умрут . Грядет третья мировая война.

Ирина Попова

Будем любоваться друг другом)))

Багдат Ескалиева

Это не наша с вами проблема

Айдос Табынбаев

Оте дурыс

Irina Nikolaevna Bilyavina

Есть какие-то предложения?

Ирина ,а кто нас слушать будет?

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да уж ,кто то придумал же это 🙄«Человек хозяин природы»

Сейчас решают те у кого деньги их ничего не волнует ,кроме денег.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Понимаю они другие люди точнее нелюди...

Жиды.

Наталья Грабовецкая

И кредитными договорами

А зачем вам кредиты?

Валерия Кипелова

И домашними животными

Геннадий Балабанов

А вы обратите внимание на нашу жизнь. Люди становятся жирные,уродливые.

Валерия Кипелова

И конечно во всем виновата соя

Геннадий Балабанов

Ну конечно, когда кушаешь натуральный продукт нет сбоя в организме.

Валерия Кипелова

А то что дышишь воздухом которым нельзя дышать, и пьёшь воду которую нельзя пить?

Геннадий Балабанов

Валерия в наше время даже жить и то не охота. Кушаем и пьем каку.