Лёха Гучев

Мне говорят :"Зайди в диспетчер устройств".А я не знаю как.... Поможете?

Эн
Энжеша

правая кнопка мыши на ярлыке "Мой компьютер", далее оборудовоние (вкладочка) , и найденный Диспетчер устройств

Ю*
Юлия ***

правой кнопкой по трею

Вера Мельник

нажмите alt+ctr+del

Екатерина Королькова

правой кнопкой мыши на мой комьпьютер- управление-диспечер устройств

Людмила Кочетова

мой компьютер - свойства, там вкладка оборудование (если хр) или сразу будет - диспетчер устройств (если 7 или 😎

Каракулин Сергей

Если у тебя Виндоус ХР, то нажми правой клавишей мыши на Мой Компьютер, выбери Оборудование, а следом нажми Диспетчер устройств. Удачи!

Алексей Немов

правый клик по значку Мой компьютер > Оборудование >Диспетчер устройств

P.S.
Диспетчер задач вызывается одновременным нажатием клавиш ctrl + alt + delete (del)

Даня Криволапов

Контрол+Альт+Ескейп

Катя

alt+ctr+delete

Tosha Argentum

1. на "Мой компьютер" кликаем правой кнопкой мыши
2. выбираем "свойства" и кликаем ЛЕВОЙ клавишей
3. Ишем вкладку "оборудование" (или похожее название - зависит от того, какая Винда)
4. Кликаем на ней - опаньки, вот он, радимай!