Алексей Кузнецов

Вспомним старенькое - едут в купе офицер , сопровождающий солдат и напротив мама с дочкой на курорт . Поезд въезжает в тоннель - в темноте раздаётся звонкая пощёчина . Поезд выезжает на свет - офицер сидит весь красный и думает - солдат полез , а мне досталось ! Мамка думает - дочка то у меня молодец -не даёт руки распускать ! Дочка думает - во ! А мамка то у меня ! Ещё пользуется спросом ! ЧТО ДУМАЛ СОЛДАТ ?

Ответы
Наталья

я ехала одна в вагоне с солдатами и ничего плохого не могу сказать,у меня мелочь рассыпалась,так они собрали и положили на столик,и кажется мест у них меньше было,так они сидели у меня на сидушкеи спали,но мне не мешали

Алексей Кузнецов

А мне один сотрудник рассказывал о своём товарище - тот демобелизовался с Лиепаи вроде ,возвращался в Питер и попал в одно купе с Гурченко - ещё молодой но уже хорошо известной . Он стушевался , зажался - когда по прибытии выходил-та кинула ему вслед - Не моряк !!!

Наталья

наверно он не оправдал ее ожиданий,но наши военные замечательные и тактичные

Юрий Мышковский

Это первый тоннель на Байкале... надо еще с десяток раз ...

Уральская Рябинушка

А солдат сидит довольный "Всё равно на меня не подумают"

Ухти-Тухти

Въедем в следующий тоннель, еще раз офицеру врежу.

Ухти-Тухти

Анекдот с бородой, но в детстве я его не поняла, пока не объяснили, над чем смеяться.

Юлия Артемьева

Жалко, тоннель короткий.. А то я б его ещё пнул

Тася Гаврик

Эх, почаще бы туннели, за всех бы отыгрался!)))

Инна

в следующем туннеле еще раз офицера стукну.

Алексей Кузнецов

Верно .

Инна

😀

Realistka

"Наконец-то, офицеру по морде дать удалось".

Людмила Канивец

Надо бы еще врезать офицеру!

Галина Бузаева

Хоть въехал ему за всё

Светлана Филюкова

солдат дал по морде,

Алексей Кузнецов

Щас будет ещё тоннель -я ему ещё врежу

Светлана Филюкова

ПОМНЮ, ЭТОТ ДИАЛОГ

Татьяна Гусева

Полковник голубой

Алексей Кузнецов

Нестандартно мыслим .

Татьяна Гусева

Ну логично предположить, что взаимодействовие было между мужчинами

Алексей Кузнецов

Щас будет ещё тоннель - я ему ещё врежу.

Татьяна Гусева

Мстительный какой)

Людмила Андреева

За,что??

Алексей Кузнецов

Щас будет ещё тоннель - я ему ещё врежу .