Тыдыщ Ч

Видите ли вы в вегетарианстве что-то более возвышенное и красиво-правильное, чем в мясоедении?

Ответы · страница 3
Алексей Щитаев

Это выбор самого человека

Романа

Нет. Не хочу жевать сено.

На
Наташенька

Нет, это ненормально(

Мяско На Коляске

В организме должно быть всего и в меру. А не только трава

На
Наташенька

Мясо! Самое важное) Тыдыдыщ)

Мяско На Коляске

Ну как сказать... мясо тоже бывает разное так-то)) Но так-то да, это важнее всего) На то и Богом были созданы звери, которых мы едим...

На
Наташенька

Рацион должен быть из разного мяса, рыбы, птицы , овощей, фруктов, разнообразным)

Мяско На Коляске

Ну да... Главное, чтоб оно было, это мясо

Le
Lee-Стричк@

Нет...

Эльвира

"