Nata ********

А у вас тоже у компьютера чай да кофе быстрее остывают? 😉

Ответы
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Nata ********

ну достал со своими перлами...

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Сергей Хрулёв

Честно скажу. Чай для меня намного важней. Это даже не напиток, это процесс. Поэтому для него нужно время. Кстати, спасибо Вам! Ухожу пить чай, где-то на пол-часа.

Nata ********

пожалуй, и я попью чаю...

Nata ********

🖼

Жагуда Жумагалеев

Я человек воспитанный. Всё делаю в местах, где это установлено этикетом. И у меня нет способностей одной ладонью гладить и сиську и пись.... 😀😀

Ма
Макс-Ярославль

КАКТУС ПРОСТОЯВ У КОМПА 20 ЛЕТ ВЧЕРА НАЧАЛ ВСЕМ РАЗДАВАТЬ БЕСПЛАТНО ВАЙФАЙ.. А МНЕ СМС ПРИСЛАЛ УСЛУГА ПЛАТНАЯ . ВО ГАДКАЯ КАЛЬЧКА.🤣🤣🤣🤣

Nata ********

вот такие они...кактусы

Василий Маралин

Я не держу возле себя кофе или чай, мне не нравится когда возле ПК лишние предметы, да еще разливное, которое может пролиться на компьютер.

Alexandr Kalikin

....ХМ.. а ведь точно....быстрее. а...ПРИЧИНА.... ? .Ну наверно вентилятор охлаждения компа...помогает и охладить чай...такое моё мнение....

Nata ********

🙂

Alexandr Kalikin

🍁 🙏...

Nata ********

❄️ ❄️ ❄️

Leonid D

Не ставлю на стол для ноутбука жидкости и хлеб с сухарями и булками. Это пункт первый моих правил.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Nata ********

Умница!

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Тетюнов

не знаю как чай и кофе остывают,но то что чайник выкипает почти всегда,стоит сесть за комп...пришлось купить со свистком... )))

Nata ********

😂

Николай Филиппов

Нет. Не остывает. Я вообще, сидя за компьютером, то есть когда я работаю, не имею привычки пить чай или кофе. Работа же.

Николай Филиппов

Уже выспался, спасибо. Теперь поработать нужно..

Nata ********

значит, плодотворной работы)

Николай Филиппов

Как получится.. Но спасибо еще раз.

Nata ********

пожалста)

Юрий Зачиняев

Живу один;сплю в спальне,принимаю пищу на кухне,она же столовая,телевизор смотрю в зале.Душ принимаю в ванной и.т.д.!

Nata ********

всё по правилам....

Лидия Сергеева

У меня почему-то кофе остывает быстрее, чем чай. И то, и другое пью сразу. Не люблю даже тёплым, не то, что холодным.

Михаил Юрьевич Абрамов

Ага...))) А ещё, говорят, если в салон самолёта выпустить пчелу, то полёт пройдёт практически незаметно....)))

Котопланетянин.

Я в термокружку налевать стал 🙂 Великолепное изобретение! До последнего глотка сохраняется горячим!

Nata ********

👍

По
Поговорим?

я не пью чай и кофе рядом с компьютером, это разные темы, от каждой надо брать лучшее в отдельности

Александр Семенов

Да. Вот не знаю: то ли их держать подальше от компа, то ли самому от него подальше держаться!

Михаил Третьяков

КАК ОБЫЧНО. СЕЛ НА ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ - ПРОШЛА ВСЯ НОЧЬ ! ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА СУББОТА. 🙂

Загадка

А то)😁а ещё быстрее если прям на нотике стоит)👍тогда только поставь, уже холодный

Серго

И суп и борщ и чай и кофе не успеваешь выпить или скушать уже холодное😂 😂 😂 😂 😂

Nata ********

😄

Гали Каримсаков

Вечером присел почту проверить к компу,через полчаса идешь невыспавшийся на работу

Александр

нет, кофе я быстро выпиваю, а чай люблю холодный, поэтому он специально остывает...

Nata ********

как всё правильно...

Nata ********

🙂

Nico Fasulakis

Я часто кофе холодный пью с добавлением льда и с холодной водой. Фрапе греческое

Nata ********

а я горячий люблю...

Nico Fasulakis

Чай горячий люблю. Иногда и кофе. Но в основном пару секунд и готов фрапе. Пей потом через трубочку

Nata ********

на любителя...

Nico Fasulakis

Βεβαίως как говорится по гречески. Разумеется, конечно

Nata ********

🖼

Nata ********

мммм...спасибо)

Людмила

У компа нет, а вот на столе, когда я на минуточку отойду от кома....... замерзает😂

Ирина

не,боюсь залить клавиатуру, так что не пробовала делать два дела одновременно

Marina Sadovaya

И борщ тоже .. забываешь на хрен

Оленька Шайкова

Кофе остыть не успел, кончился мгновенно. Сходила- заварила чай! Счас проверю!

Илья

стараюсь не размещать воду волзе компьютера, не хочу чтобы что то замкнуло

Илья

А если и есть что то из воды, то только в бутылках.