Голос Из Чс

😁 И всё же про секс... А что вам хочется именно после секса... Меня на жор пробивает)

Ответы
Ҭɑлùя

Для начала просто поваляться, покайфовать...)) А потом столько энергии, которую можно направить в нужное русло😉

Голос Из Чс

Халявщица в общем ты.. пока кто то пашет ты энергию накапливаешь

Ҭɑлùя

Чёйта? Во время пахоты, я тоже трудюсь так то)))

Татев

После хорошего спать, после просто приятного на движуху и деятельности пробивает))

Екатерина Ламберт

Пить, писать, курить, мыться, есть, спать, )) именно в такой последовательности ))

Ксю А

мне по спинке чтоб пальчиком провели)

Бахром_С

Чай горячий и ... снова кексик))))

Татьяна Юрченко

У тебя в селе много посевов))

Майя Петрова

Пообниматься... И спааать...

Mariwa

😀😀😀😉👍

На
Наталья

а у меня прилив энергии

Умник

💐 😉

Тссс...

Полы мыть...разумеется

Тссс...

Энергию ж надо куда то деть...ну или там перестановку...на крайняк

Брунгильда Анжуйская

Это всех мужчин так)))

Брунгильда Анжуйская

Конечно. пожрать можно и завтра)))

Борис Моор

Я и говорю... после утреннего, долгого, сладкого и немного развратного!..

Брунгильда Анжуйская

Борь, сейчас и тебя забанят. договоришься))))

Борис Моор

Всё молчу-молчу!..

Angela На Метле

хм, а поговорить...

Голос Из Чс

🤔когда я ем , я глух и нем 🤣

Angela На Метле

ахаха)))😁 😁 😁 👍

Са
Саша

А я спать хочу.

Са
Саша

Я чистая.

Голос Из Чс

ну тут же не вопрос в том что грязь должна отвалиться.. а романтика.. Но придётся её прервать.. я телевизор купил, надо повесить.

Са
Саша

Фууух! Отлегло!

Голос Из Чс

🤔как отлегло, коня по полной овсом заправил, скакать собрался

Са
Саша

😳 Куда?

Верочка)))

Повторить)

Голос Из Чс

🤣блин.. трындец.. прочитал.. сижу думаю когда она мне это говорила

Верочка)))

😉небось задрых и не помнишь))

Голос Из Чс

Ой ой ой.. сейчас девки местные от зависти к тебе помрут)))

Верочка)))

😂😂😂та не страшно😉

Svetlana Kushashvili

🙁

Голос Из Чс

Что такое?

Таша

Спать

Голос Из Чс

У меня такое ощущение что только позанимался... наверное надо идти спать

Таша

Бывает