Ирина Вахитова

мужчины...с праздником вас!!!

Ответы
Александр Гинзбург

вот только немного омрачился.......Ленин вождь засижен голубями.
Некому с него дерьмо убрать.
Улицы заполнены блядями.
Некому сегодня их еб*ть!

Митко Петров

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООИРЕННННННННННН👍 🌹 🌷 😘 😘 😍 😍 🌹 🌷 ☕

Анисим Шпонкин-Валуа

Спасибо. Сегодня день иконы Казанской Божьей матери,покровительнице всех воинов. Так что поздравление в тему.

Евгений Терехов

С Днём провозглашения независимости Панамы?Спасибо.Панама у меня есть,но вот её день я как-то не праздную.))

Георгий Ламбоцкий

почему только нас? и что вообще за праздник? дерьмократическая сублимация прежних ноябрьских...

Николай Садовый

Ирина по моему твоя душа а главное сознание мечутся нет смысла жалеть о прошлом живи настоячим

Александр Молочко

Автомобилиста прошёл...23 ещё не наступило...а хотя какая разница!? Спасибо Солнце!

Натэлла Закирова

Ирина почему вы скучаете,тут столько мужчин ,ищут вторую половинку себе.

Ирина Вахитова

никто не попадался ещё!!!

Натэлла Закирова

А мне часто попадаются,но я незнаю как их к вам отправить.

Лу
Лундор

Что,где? когда .,как? почему я не знал? Эх ,а так хорошо день проходил😔

Айк Горностай

ура! со 101 годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!-

Константин Сибирчи

Сегодня ни какого мужского праздника нет - сегодня 22 ноября.

Александр Емельянов - Женат

Спасибо, Ирочка..!!!! 😁 🍓 🌺 ⚓ 🍷 👍 🍎

Серж

Ира.с пасибо.только какой праздник?типа революции 101 год?

Галина Завадич

Ракетчиков и артиллеристов надо поздравлять сегодня

**
******** ********

вот опять праздник ... чё сегодня уже у кого отмечают?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо . Вторую неделю праздную ...😤 Устал уже !

Чеширский Кот

Все поздравляют но не кто не дарит нечего!! Абыдна

Александр Евгеньевич

Спасибо, Ирина !!!!..... Что ы мы без вас делали???.....

Ал
Алекс

Спасибо . Только какой то праздник непонятный .

Александр

??? со Всемирным днём борьбы против диабета?

Дмитрий Климович

я что-то пропустил?!!! но всё равно спасибо!!!

Млечный Путь

Спасибо! Революция не каждый день бывает.

Дэн

Спасибо, хоть и не знаю чего за праздник.

Альфред Чичкок

🖼