Альфия Минахметова

Хотелось бы узнать ваше мнение. Чем скромнее человек и чем добрее, тем меньше его ценят.... Чем увереннее и грубее, тем больше считаются и ценят....

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Нет, совершенно не правильное суждение,,второй вариант скорей всего исходит из позиции анекдота" не трогай дерьмо, вонять не будет!" Всего лишь......

Наталья Демешина

Добро должно быть с кулаками...даже добрый и достойный человек может быть уверенным в себе...и поверьте за грубость тоже не ценят никого!

Альфия Минахметова

может не сильно ценят, но считаются и покоряются...

Виктор Шаламов

Совсем не так. Скромных и добрых любят и ценят скромные и добрые люди. А наглых хамов ценят только наглые хамы. Короче свои ценят своих.

St

Да, есть в Вашем наблюдении большая доля правды. Люди внушаемы, и требуется немало времени, чтобы у них открывались глаза на истину.

Альфия Минахметова

и не каждому....

St

Да), и это имеет место быть.) Некоторые так и ходят слепыми.

St

☺️

Наталья Бондаренко

Ценят - смотря где, но, к рожалению, с грубостю считаются часто...из-за страха или нежелания неприятностей - а я на грубость зверею

Александр Костин

Это верно. Если ты скромный и добрый то будут тобой пользоваться кому не лень. А если человек даёт отпор то его будут уважать.

Альфия Минахметова

каждый старается испытать на слабость....если сразу агрессию за улыбкой не показать

Александр Костин

Так устроено природой, сильный поедает слабого.

Альфия Минахметова

сила-агрессия, добро-слабость?

Ва
Валентина

ответственность за принятие решения всегда берут уверенные в себе люди ...а скромность это комплекс-ах меня недооценили)

Альфия Минахметова

у каждого своя энергетика идущая от предков...борюсь... но боюсь другого принизить ...хотя по молодости и бывало...

Ва
Валентина

..надо просто быть собой...

Альфия Минахметова

и при этом развиваться

Ва
Валентина

конечно..работу над собой никто не отменял)...

Niemand Против Войны

Вы путаете грубость с энергичностью, мадам, а скромность - с неуверенностью из-за малых знаний и умений. А так все верно.

Альфия Минахметова

Синьор , сам все путаешь....

Владимир Ананичев

Ну не совсем. Чем увереннее, тем больше считаются - скорее всего, так. Но что больше ценят - вряд ли. Скромных тоже ценят.

Людмила

Ну, хамов и грубиянов ценят им подобные...А люди с интеллектом на хамство не реагируют, а на добро отвечают добром..🌹

Кукумбер Картошкин

Хамоватость и наглость, зачастую воспринимается окружающими как сила! Скромных и добрых, ценят только дети и внуки!

Альфия Минахметова

НЕ ВСЕГДА И ДЕТИ ЦЕНЯТ...ЧТО ИМЕЕШЬ НЕ ХРОНИШЬ...

Елена Порчелли

Есть такое, да! Грубых вряд ли ценят, а считаются, скорее соглашаются, то бишь не сталкиваться с грубостью лишний раз

Bony Brain

Так и есть))))…Женский род, просто случайность - к мужикам это так же относится. 🖼

Ismagiyl Safiy

Увы… таким образом происходят многие драмы и события жизни!☕👩👦☕🔥🔥🔥🎪✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

؟😉?💓❄❄❄❄❄❄❄👩☕🍒🍰🌹🌹🌹🎪✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Милая добрый день!🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡🌅

Игорь Гаврилов

не везде , к примеру в торговле грубиян пробьётся лучше , а для дружбы вряд ли его выберут , если только такой же

Николай Ветров

Есть обратная сторона. Его больше ненавидят, а считаются и ценят, это скорее всего ради сию минутной выгоды.

Мирумир

зависит от окружения. Если вокруг тупые лизоблюды и вышестояшие - то же туповатые понтярщики - то так и есть

Альфия Минахметова

обидно, но только так и есть

Та
Татьяна

Верно. Считаются всегда с тем, кто уверен в себе и может быть руководителем. Скромные люди далеки от этого.

Альфия Минахметова

вот если бы им дать власть...была бы жизнь...

Та
Татьяна

Не смешите. Да и не нужна им власть.

Альфия Минахметова

мы о разных людях говорим...у вас наивное отношение к людям

Та
Татьяна

Опять насмешили.

Таня !

да..есть такое..ценят меньше...но когда он уходит..начинают вспоминать..а вот какой хороший работник был...

Александр К.

Это не одно и то же... Эта не всегда заметная с разбегу грань распознаётся в процессе работы. Хороший работник в искусственной рекламе не нуждается. Рекламу создадут ему окружающие: те, с кем ему довелось работать, довольные клиенты, аа руководство, к сожалению, часто это понимает в последнюю очередь, когда человек уйдёт и шансы вернуть его равны нулю...

Таня !

а часто руководство не терпит конкурентов..именно это заметно по окружающим..

Александр К.

Ага.. Лозунг "Хочешь выглядеть умней - рядом умных не имей" в действии...

Таня !

вот вот..

Александр К.

Когда-то сам возвращался, поддавшись на уговоры. Вернулся к тому, от чего ушёл.. Ушёл второй раз уж насовсем... Сказав все, что об этом думаю...)))

Оксана Аксенова

Скорее дорых и скромных игнорируют так как они не лезут дюдям в глаза ,а наглые и грубые идут на пролом

Константин Крылов

Глупец всегда ждёт оценки людей, поскольку чаще всего исполняет чужие ожидания, т.е. манипулируемый.

Фанис Гимадисламов

А если еще слюнями раскидываешь и увольняешь всех за промахи,то еще и по имени и отчеству обращаются

Ин

Весь мир лежит во власти Сатаны ,он ослепил умы людей ,поэтому такая несправедливость.и много зла .

Ин

Но у Истинного Бога все под контролем ..Очень скоро все изменится .Библия

Альфия Минахметова

будем ждать🤓

Ин

Прочтите Матфея 24 главу

Альфия Минахметова

не...и так многое ясно несколько

Ин

Всего доброго .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

НАВЕРНОЕ Я НЕ САМОУВЕРЕННАЯ ГРУБИЯНКА (так как ни одного друга, знакомого, или даже родственника)

Валерий Мартынюк

Считаются, в смысле, не желают трогать, запаха будет меньше. А в отношении цены очень сомневаюсь.

Альфия Минахметова

возможно... бывают разные нюансы...

Валерий Мартынюк

Люди, особенно сейчас, редко высказывают то, что думают на самом деле.

Альфия Минахметова

Задумано нам не иметь мнения. И когда высказываешь свое мнение выглядишь нелепо. Смешно даже. И потому люди говорят одни и те же фразы... как робаты