Александр Черненко

На фуру своего предприятия хочу установить датчик контроля открытия дверей, чтобы перестали воровать товар.. Подскажите где такой датчик можно найти или заказать?

Ответы
Антон Фрайберг

Действительно такой датчик гарантирует хороший контроль. Купить его можно в компании http://trackgps.ru, также на сайте можно выбрать подходящий именно вам вариант.

Дмитрий Изотов

Можно сэкономить и посадить в фуру собаку, тогда воровать станут меньше)))

Прохоров Иван

Можно просто установить пломбу и тогда вы сможете контролировать ее..