Ма
Маргарита

Вопрос женщинам: как вы относитесь к слезной терапии? Лучше выплакаться или наоборот? Вопрос мужчинам: как вам удается не плакать? и то, что вы не плачете, сказывается каким-то образом на вас?

Ответы · страница 2
Валентина Садовенко

К слезной терапии отношусь нормально. А мужчины тоже плачут, может намного реже и очень скрытно. Но плачут.

Юра Коведяев

на нас все сказывается - жестче становимся. Вы можете ослабить, но наоборот закручиваете. Это от дурости?

Ма
Маргарита

вы почитайте свой коммент...тут нЕчего закручивать, все давно работает в своем автономном режиме

Юра Коведяев

Тут я согласен - у вас автономка постоянно включена

Виталий

Уверены ли вы, что мужчины не плачут? Откуда такая уверенность?) Если хочется, лучше поплакать, это точно.

Ма
Маргарита

многие плачут, но вопрос тем, кто не плачет

Игорь Косинский

Труднее всего было не плакать, когда в детстве папа порол. После этого повода для слез просто нет.

Ма
Маргарита

да, более серьезный причин быть не может

Асылхан Мухидинов

Иногда смеюсь...со слезами...бывает такое...одновременно кто то внутри тебя...и плачет и смеется....

Ма
Маргарита

))) и такое бывает )

Cherry Cherry

У мужчин совсем другой гормональный фон, поэтому многие из них не такие плаксивые как женщины.

Ма
Маргарита

а слезы появляются из-за гормонального фона?

Cherry Cherry

Конечно. Реакция организма. Вы не знали??

Ма
Маргарита

нет, не знала, что именно гормоны виноваты

Андрей Лященко

Женщина выплакалась и забыла , мужчинам воспитание непозволяет но шрамы на сердце остаются ..

Друг Михаила

Мужчины не плачут, они огорчаются. А вообще плачут тожею Не плачут только больные на голову.

Ма
Маргарита

))))))))) и правильно делают, что плачут!!! 🙂 👍

Владимир Никитенко

К стати,учёные установили что "слёзная"терапия ,действительно помогает,но только женщинам.

Ма
Маргарита

а мне кажется, что лично меня она уничтожает, после того, как уплачусь, чувствую себя убитой, израсходованной, тяжело очень...

Владимир Никитенко

Учёные наверное выводили среднее значение,как обычно.

Ма
Маргарита

)))))))))))) видимо, во всем надо знать меру

Дмитрий Суминов

А я плачу,но только от счастья и радости.А вот от боли и всякого зла никогда.Мы воины света!

Ма
Маргарита

)))))))) интересно!

Дмитрий Суминов

Да,вот как—то так,зато это такое счастье,такая радость.Ни за какие деньги не продам

Одиночка ( М П К В Я )

Я раньше не умела плакать.Никто не видел моих слёз.Но сейчас я понимаю,что от них легчает.

Ма
Маргарита

Конечно, легчает!)

Ал
Алекс

Мужики , чтобы разрядить накопленный негатив , напиваются с друзьями . И ведь помогает .

Ма
Маргарита

тоже верно, женщины не так напиваются все же...

Ал
Алекс

Женщины посидели , посудачили , поплакали над своей долей и всё , снова вперёд .

Ал
Алекс

Рита , отлучусь на полчасика , хочу душ принять , а то потом некогда будет .

Ма
Маргарита

лично я спать! Всего хорошего вам! 0

Людмила Мухорина

получается . что легче поплакать. мужчинам сложнее и чаще инфаркт. пусть лучше выпьют ..

Ма
Маргарита

а, может, и поплачут..пусть

Людмила Мухорина

У мужчин не получается.

Ма
Маргарита

да. мы очень разные, это надо понимать...

Александр Матвеев

Маргарита милая, мы тоже иногда плачем. Просто делаем мы это так чтобы вы не видели😉

Ма
Маргарита

и это хорошо, если так!)

Александр Матвеев

Не каждый мужчина будет выносить на показ свои слабости.

Генадий Аргунов

КОГДА УМИРАЛА МОЯ ЖЕНА ОТ РАКА-Я НЕ ИМЕЛ ПРАВА ПЛАКАТЬ,НО СЛЕЗА ТЕКЛА,А ПОТОМ ИНФАРКТ.

Ма
Маргарита

( я сочувствую!

Димон Ахламон

Я не плачу я злюсь и сильнее пока разум не померкнет . Лучше не доводить меня до этого

Сильвия Нагваль

Лучше плакать, если хочется. Чрезмерная сдержанность в этом сказывается на сердце.

Ма
Маргарита

да, и я так думаю

Лариса Ломакина

Уже несколько лет назад запретила себе плакать. И это намного облегчило мою жизнь.

Ма
Маргарита

Ну вы и даете .... Я так не смогла бы, как запоетить, если организм, не завистмо от твоего желания рассьраивается ...

Лариса Ломакина

Можно, если проявить волю.

Ма
Маргарита

Ясно, воли как раз у меня маловато..(

Лариса Ломакина

У каждого индивидуума свои особенности, и если слезы посещают Вас, то, разумеется, ничего страшного в этом нет. Просто у меня иной случай.

Ма
Маргарита

Согласна! Главное, чтобы было при этом хорошо!

Андрей Малахов

Плакать надо! А то, что мужчины не плачут и есть причина ранней смерти. Одна из....

Ма
Маргарита

согласна 🙂 👍

Андрей Малахов

Начинаем!!!

Александр Филиппов

Женщинам наверное лучше выплакаться а мужчины не плачут потому что мы мужчины.

Александр Филиппов

Спасибо за понимание

Ирина Карпова

сдерживание слез и боязнь выплакаться у женщин ведет к онкологич заболеваниям

Ма
Маргарита

возможно и так, а не сдерживание слез может привести к психическому расстройству

Чеширский Кот

Нет на нас не сказывается мы не столь эмоциональны хотя во сне частенько плачу

Ма
Маргарита

во сне? как так? печальные сны снятся?

Чеширский Кот

Даа печальные .снилась война !!я в составе развед групы ! В наш район был направлен деверсионная немецкая группа !! Я на них напаролся они открыли по мне огонь я залег а потом обошол их с фланга !! Когда онипрошодили мимо меня я их всех уложил из писталета прям как в тире последовательно слева на право еще думал как с интервала не збится чтоб один выстрел одно попадание !! Убил всех потом и наши подоспели!! Потом утро все учасники деверсионой групы лежат мертвые молодые парни и девушки !! Чуть за 20 всем 6 парней две девушки! Молодые чистые и красивые ! И тут подходит мой командир и какойто генерал из центра и говорят что за уничножение деверсионной групы меня надо к награде представить !! И тут я не выдержал сказал за что награда !? За то что я поубевал столько людей молодых которые моглиб жить и жить еслиб не эта дурадская война махнул рукой и пошол в сторону и начел плакать !! Иза проесшедшего !! Вот такой вот печальный сон!!

Ма
Маргарита

Согласна, сон печальный, вы столько пережили за одну ночь, причем во сне был ваш собственный опыт. Так и седым можно проснуться однажды.

Чеширский Кот

Мне часто сны про войну снились особенно раньше!

Ма
Маргарита

наверное, вы читали или смотрели фильмов много, или в семье много людей пострадало во время отечественной

Чеширский Кот

Дед воевал ! С непростой судьбой он был !! А фильмы я несмотрю !

Ма
Маргарита

а кто его знает..., может это генетическая память....

Варвара

Плакать нужно. Слёзы имеют какую-то кислоту, которую периодически надо вылить.

Сергей Сергей Журавов

ну нам женщины вбили в голову. что нам нельзя плакать. но мы все равно плачем...

Ма
Маргарита

странное заявление... я бы вместе с мужчиной с удовольствием поплакала!..)

Сергей Сергей Журавов

мы плачем без свидетелей...

Ма
Маргарита

а вместе легче

Сергей Сергей Журавов

мы уже вами один раз обмануты...

Ма
Маргарита

я вас обманула?

Сергей Сергей Журавов

ладно. приходите. будем плакать...

Ма
Маргарита

вот, это другое дело!))

Лу
Лундор

Ошибаетесь...мы плачем и навзрыд ..только вы не видите и не надо..противно это

Ма
Маргарита

а как мы плачем не противно видеть?

Лу
Лундор

Так глядя на вас поневоле заплачешь...не жалко..нет..просто из солидарности))))уумеете убедить))))

Ма
Маргарита

))))))))))