Ма
Маргарита

Вопрос женщинам: как вы относитесь к слезной терапии? Лучше выплакаться или наоборот? Вопрос мужчинам: как вам удается не плакать? и то, что вы не плачете, сказывается каким-то образом на вас?

Ответы · страница 3
Вера Чиркова

Я не умею плакать )я сажусь в машину уежаю за город и смотрю на ночной город !

Кsюnя (Оксана)

Лучше нареветься вдоволь, мужчины за "стойкость" платят ранними инфарктами

Ма
Маргарита

согласна!

Кsюnя (Оксана)

Так и есть

Леонид Фомин

Если держать все в себе, то, говорят, это негативно сказывается на здоровье

Дайлова Надежда Гомель

Ну это кому как удобнее. При слабой эмоциональной сфере -слёзы льются сами.

Саша Аут

мы разные отчасти, хоть и похожи внешне, не слишком, но однако что-то есть...

Татьяна Tatiana

Я давно не плачу - не могу...Сначала переживала, но вообщем все нормально....

Ма
Маргарита

Удачи вам!)

Татьяна Tatiana

🤗 🍇 спасибо!

А. А.

Плачу.... И сегодня было большое желание поплакать.... Мне стыдно... Но так...

Ма
Маргарита

если плачете, то значит, с вами все в порядке!

А. А.

Спасибо..)

Ол
Олег

Песня из к/ф Груз 300..." кто сказал, что мужчины не плачут.." (Евгений Бунтов)

Тихий Ужас

Да лучше бы плакал!.. без этого заработал ВСД по гипертоническому типу...

Ма
Маргарита

ну так пора начинать! )

Тихий Ужас

Уже никак... Только терапевтически.

Николай Богомазов

Слёзная теоапия полезна иногда. А мужчины не плачут, потому и вымирают.

Ан
Антонина

Иногда действительно нужно выплакать эмоции и боль, становится легче.

Ма
Маргарита

главное не переплакать, а то становится тяжелее

Ан
Антонина

Вы правы, все хорошо в пределах разумного))

Татьяна *

Для меня важно выплакаться. Мужской стоицизм заканчивается инфарктом

Ма
Маргарита

и это очень правильно, на мой взгляд, тоже!

Domian-Doc

поэтому женщины и живут дольше. что лишнюю воду из организма выгоняют.

Валентина Мезрина

Лучше поплакать, но так, чтобы никто не видел без жалости со стороны

Ма
Маргарита

🙂 👍согласна с вами!

Владимир Пермяков

канеш, мы взамен вискарика там по пятницам выпьем и всё слава Богу!

*****Кира

ЛУЧШЕ НАРЕВЕТЬСЯ И В ДУШЕ КАКАЯ ТО ПУСТОТА ОБРАЗУЕТСЯ ПОСЛЕ СЛЕЗ

Михаил Алексеенко

Когда узнал о смерти любимой сестры-заплакал. Не скрою. Так вот.

Ма
Маргарита

Это бывает, конечно, накатывают дорогие сердцу воспоминания.

Михаил Алексеенко

Спасибо.

Кир

ой, Маргуль, на нас сказывается даже то, плачете ли вы, или нет...

Кир

ну что ты?))) это первое дело!!! )))

Ма
Маргарита

)))) ну, это хорошо!)

Кир

да кому хорошо-то????

Ма
Маргарита

Всем!)

Кир

а... это... это - да....)))

Да
Дамир

Иногда прокатится слеза, не без этого. Не чувствую последствий

Серж

женшины в основном плачут перед мужиками.шоб пожалели их😗

Серж

что всё так плохо?я знаю.мужики у вас хорошие

Ма
Маргарита

а причем тут мужчины? ) У меня, к примеру 17 лет назад умерли родители, так я как в ванную садилась, так сразу рыдала, чтобы никто этого не видел, хотелось немного выплакать горе..., и так длилось долго. Причиной слез могут быть не только мужчины, но еще очень много других вещей...)

Серж

нуда,женшина хрупкое создание,как цветок жизни,их надо беречь🌹

Ма
Маргарита

и жалеть хоть немного.........!))))

Людмила Давыдова

да,у мужчин процент смертности от серд-сосудистых нмного выше

Ма
Маргарита

так как вы относитесь к слезной терапии, плачете, когда хочется?

Людмила Давыдова

выплакала уже всё...........((((((((((((((((99вылечилась

Изя Моргенштерн

Мы мужественно хлюпаем носом. А сказывается... Мы писаем чаще. )

Альберт Демидов

Плачат все. Только девушки Плачат вечно из за всяких мелочей.

Вика Родионова

Плакать надо. Поэтому мужчины и живут меньше. Давно доказано

Олег Валерьевич

мы меньше живём! у нас в место слёз, сердце кровью обливается