Εγγίση Το Αιώνιο

Есть вопрос: Что делать девушке если у нее слишком ярко выражается возбуждение второго органа любви ( я думаю девушки понимают о каком органе я говорю) ? У некоторых даже комплексы возникают иногда из-за этого... Было бы интересно узнать мнение здесь бывающих...Блюстителей нравственности и кураторов просьба не беспокоиться...)))

Ответы
Юлия Артемьева

Глупости. Если честно, я б даже позавидовала. Если размер побольше, то и окончаний нервных, наверное, побольше? Чувствительность, возможно, тоже... Пусть не парится, а пользуется.

Εγγίση Το Αιώνιο

🤝 Слова бывалой женщины и умной к тому же))) Я тоже ей так говорю)))

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо вам!

Камола Насирова

Обычно бывает и такое это не считается отклонением, она и не чему и ее мешает ну если заклинило то можно сделать пластику это не дорого

Εγγίση Το Αιώνιο

я это уже ей говорил спасибо вам за ответ!

Не
Некто

Пока вы сами не уверите её в том, что это прекрасно, тяжело будет переубедить.

Не
Некто

Привет, Лен. Стараюсь.

Радость

Привет 👋

Радость

Забирай!

Не
Некто

Ленок, не смущай меня))

Zima

Радоваться. У всех изюминка, а у неё изюмище😅

Εγγίση Το Αιώνιο

во во!😁

Женщина Любимая🐠🐒

Что за органы такие? Прям ребус))))Можно по русски?

Εγγίση Το Αιώνιο

Влагалище и клитор...Второе у девушки слишком уж большое наверное вот ее и беспокоит это дело)))Может быть комплекс ...А сама вопрос постеснялась задать...

Женщина Любимая🐠🐒

Странный вопрос...у всех все разное у кого то больше у кого то меньше ...комплексы они в голове, а не из за этого

Наталья

😂 а первый, стесняюсь спросить, это какой

Εγγίση Το Αιώνιο

первый простите это основное у женщины просто не хочу шокировать нашу публику, почему решил задать этот вопрос потому что бывает что у некоторых девушек на эту тему комплексы имеются

Марина Горовская

Я уже бабушка, но стало интересно, какой?

Инна Лукашова

Не понимаю, Сергуня! Объясни, ты о чём???

Инна Лукашова

Я тебя как могу путать???? Ты влез в наши комментарии с Сергуней!!!🤪

Алексей Иванов

да не специально смотрю Инна, вот и написала, коментируйся Инна, не мешаю

Ирина

Органы))на первый, второйу расчитайсь))

Ел
Елена

Что такое второй орган любви ?? )))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Елена! я с вами согласен на 200% но попробуй успокой даму видимо у нее уже комплекс на эту тему

Ел
Елена

Успокоить и развеить её комплексы сможет только мужчина )

Εγγίση Το Αιώνιο

Лучше конечно любимый)))

Ел
Елена

Конечно )

Русакова Наталья

возбуждаться пока не надоест

Εγγίση Το Αιώνιο

нет еще с девками переписывается общается они сейчас все обособленные никого в свою жизнь не пускают

Русакова Наталья

а Вы то стихи издавали когда свои?

Εγγίση Το Αιώνιο

нет еще рано нужно определенное количество написать

Русакова Наталья

тогда пишите.если вдохновение придет.Вы из какого города?

Εγγίση Το Αιώνιο

Подмосковье Дзержинский

Галина Хританенкова

Да ей все завидовать должны.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вот тоже говорю

Галина Хританенкова

Говори почаще.А ещё говори ,что тебе это очень нравится.

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо

Галина Хританенкова

Да не за что.

Я Счастливая

Очень запутанно спросил)

Я Счастливая

И кормлю грудью. Так что никакого фенибута

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не знаю... Я когда спать хочу, меня хрен чем остановишь))

Я Счастливая

Так я засыпаю вечером. Но максимум на 3-4 часа и все.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как говорят... Сон алкоголика крепкий, но не долгий.. Как то так))

Я Счастливая

Если б выпила, дольше б проспала...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Второго. Ага... А кто это?

Εγγίση Το Αιώνιο

Есть такой орган - клитор называется, слыхали о таком?😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Тогда не беспокойтесь сигарку покуривайте спокойно и Ламбаду слушайте...Мало ли чего там болтают за окном?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага... Так и буду

Златка Золотая

Я и не беспокоюсь... Пффф

Εγγίση Το Αιώνιο

а вы куратор? с чем вас и поздравляю)))

Златка Золотая

Подарки сюда можно сложить🛒

Εγγίση Το Αιώνιο

холосо)))оставляйте завтра можете забрать

Alla Lala

а мнение о чём?

Εγγίση Το Αιώνιο

девственник ну ну ...народ бы не смешили своими доводами почитайте девушка медицинскую литературу особенно про клитор что его размеры варьируются у каждой женщины от 2мм до 5 см...Не вам меня учить мадам😆

Alla Lala

не бывает клиторов 5 см )))) инача он письку закроет и ссать баба не сможет ))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Да что вы говорите... У меня у подруги в состоянии возбуждения почти 3 см а вы мне тут сказки рассказываете...)))😂

Alla Lala

во сне? )))

Εγγίση Το Αιώνιο

Ладно разговор все равно никуда не приведет, смысла никакого я не вижу...вы походу очень сильно знаете строение женских органов, что мне тут пытаетесь доказывать то о чем сами походу понятия не имеете...если даже вы врач, то диплом похоже купили в каком то переходе...я вас поздравляю!!!😂 😂 😂