ТЛ
Танец Любви

В Госдуму поступило предложение о начале парламентского расследования в отношении ЦБ РФ и госпожи Э. Набиуллиной. О том, что действия главы ЦБ РФ нанесли огромные убытки не только клиентам банков, но и российской экономике, заявил Союз вкладчиков России. Давно известно, что уже несколько лет ЦБ России отзывает лицензии у кредитных организаций. В результате этого банковский сектор очистился, и освободившееся место занимают несколько избранных банков с гос. пакетом акций. Ещё та коза?

68
2
0
Ответы
Нателла
Нателла

А может это и правильно, если мы пришли к выводу, что нам надо свободу. Маленькие банки-риск невероятный. И. как всегда там мошенники.

7
0
ТЛ
Танец Любви

А большие что лучше? Где вы их видели? На кой они вообще нужны? Кроедиты раздавать ворам? Простым людям кредиты не нужны, тем более под грбительские проценты. И вклады сейчас стали такие мелкие, что класть деньги на вклад становится противно уже.

1
Нателла
Нателла

Я вам скажу, что люди наши не понимают, что их грабят. Когда бы не зашла в банк ,там всегда народ за кредитом А вот на счет вкладов вы правы- ложить нечего. Но вот у нас в районе у каждого на руках по 2 или 3 кредитные карточки. Тоже пользуются спросом. Такое впечатление, что им лишь бы взять эти деньги, а дальше трава не расти. Я говорю о сельской местности. Люди берут.

1
ТЛ
Танец Любви

Хорошо жить стали буржуйчики. Но это надо не всем.

1
Нателла
Нателла

Да, на глазах жиреют, но вот я , что могу изменить?

1
ТЛ
Танец Любви

Я тоже не могу. Объъединяться надо всему трудовому народу, а там думать

1
Нателла
Нателла

Мне кажется, что народ сейчас очень пассивный. Имеют дом, машину, плохенькую работу и все на этом все довольны. Смотреть противно. Ни кому ни чего не надо. Каждый в своей скорлупе. Доволен тем, что имеет.

1
ТЛ
Танец Любви

Обуржуелись

1
Ал
Алекс

Вообще то её называют НАЕБУЛЛИНА .

2
0
ТЛ
Танец Любви

Конечно

1
Другие вопросы
Стоит ли покупать покупать ASUS nexus 7 ?
А почему так мало Сердюковских кадров арестовали? а ведь многие из них даже в ФСБ затесались...
как взломать сеть в вай фае
Почему на планшете ViewPad 10e через родовой браузер заходит только в яндекс? Версия android 2.3
хочу похудеть... поделитесь опытом, дайте совет)
как же уговорить мужа на ребенка?
блин вот что мне делать с моими подростковыми комплексами.... мне всего 12 не знаю что делать
После подключения ноутбку через hdmi к телевизору
Как научиться не обращать внимания на грубость и лицемерие ?
Что такое идеальная фигура?
за сколька можно купить процесор Intel Core 2 quad9400
Помогите найти эту бродилку! ( игра )
Верите ли вы в искренность слов Президента нашего?
Зачем стоячие ДПСники отдают честь, когда мимо проезжает кортедж ???Что за позор вообще
Я столько интересных дней провел, столько выпили, столько тостов говорили.. а зачем, если всего этого уже нет?