Танец Любви

В Госдуму поступило предложение о начале парламентского расследования в отношении ЦБ РФ и госпожи Э. Набиуллиной. О том, что действия главы ЦБ РФ нанесли огромные убытки не только клиентам банков, но и российской экономике, заявил Союз вкладчиков России. Давно известно, что уже несколько лет ЦБ России отзывает лицензии у кредитных организаций. В результате этого банковский сектор очистился, и освободившееся место занимают несколько избранных банков с гос. пакетом акций. Ещё та коза?

Ответы
Нателла

А может это и правильно, если мы пришли к выводу, что нам надо свободу. Маленькие банки-риск невероятный. И. как всегда там мошенники.

Танец Любви

А большие что лучше? Где вы их видели? На кой они вообще нужны? Кроедиты раздавать ворам? Простым людям кредиты не нужны, тем более под грбительские проценты. И вклады сейчас стали такие мелкие, что класть деньги на вклад становится противно уже.

Нателла

Я вам скажу, что люди наши не понимают, что их грабят. Когда бы не зашла в банк ,там всегда народ за кредитом А вот на счет вкладов вы правы- ложить нечего. Но вот у нас в районе у каждого на руках по 2 или 3 кредитные карточки. Тоже пользуются спросом. Такое впечатление, что им лишь бы взять эти деньги, а дальше трава не расти. Я говорю о сельской местности. Люди берут.

Танец Любви

Хорошо жить стали буржуйчики. Но это надо не всем.

Нателла

Да, на глазах жиреют, но вот я , что могу изменить?

Танец Любви

Я тоже не могу. Объъединяться надо всему трудовому народу, а там думать

Нателла

Мне кажется, что народ сейчас очень пассивный. Имеют дом, машину, плохенькую работу и все на этом все довольны. Смотреть противно. Ни кому ни чего не надо. Каждый в своей скорлупе. Доволен тем, что имеет.

Танец Любви

Обуржуелись

Ал
Алекс

Вообще то её называют НАЕБУЛЛИНА .

Танец Любви

Конечно