Лина
Лина

Законопроект № 161207-6
О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
(в части регулирования порядка совершения религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного) Ничёси? 😳

141
5
1
Ответы
Александр Банников
Александр Банников

Да нормалек... Кого-то зарежут на ритуалах, их оштрафуют. Без наказания низзя...

2
0
Лина
Лина

от 1000 до 2000 штраф и ради бога))

1
Александр Банников
Александр Банников

Годится...

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

так вроде бы церковь у нас отделена от государства!?

3
0
Лина
Лина

Это не значит, что она не подчиняется законам государства так ведь?

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

наверное в вопросах гражданского права?

1
Лина
Лина

Не знаю тонкостей

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

А у нас ,что церковь об'единилась с государством.

1
0
Лина
Лина

не знаю

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

А у нас ,что церковь об'единилась с государством.

0
0
Другие вопросы
я хочу стать супергероем, лазать по стенам и прыгать по крышам, какие технологии можно применить
Помогите решить пожалуйста задачи по Физике !
Расскажите пожалуйста правило отрицание с модельными глаголами.
Говорят украинские ученые научились сало в газ перегонять - снижение зависимости от России?
Что означает индийская подвеска со слоником?
Девушки, вам нравится такая причёска ( с выбритым виском) . Себе бы такую хотели сделать?
Просто посмотрите на меня. И вы сами всё поймете! какой знак зодиака был у иисуса христа!! ! Исус это вера России!! ! И не
Kto jochet odajnut v ispanii zdayu svayu kvartiru!!!!
Ненавижу 8 марта. А Вы? Типа, круглый год на жену класть можно, а тут придёться дешёвенький букетик прикупить.
Кто пользовался учлугой доставка продуктов супермаркета? Качество продуктов нормальное? И как быстро привозят?
Как вы думаете о олимпияде зимней Сочинской будут так же как о летней Московской. Или по другому как то и не те масштабы
Возможно ли что в далеком будущем вместо людей будут роботы?
сколько информации в твоей голове?
какие последствия после смерча?
Что вы знаете о массонах и рокшильдах. И что они хотят сделать с Россией и вобще со славянами!!!