Ва
Валера

Помните песенка такая была, детская. чуть дебильная такая "Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Из веснушек И хлопушек, Из линеек И батареек
Сделаны наши мальчишки! Из чего же, из чего же, из чего же Сделаны наши девчонки?
ла-ла-ла-ла-ла-ла Из цветочков И звоночков, Из тетрадок И переглядок Сделаны наши девчонки!"

Ответы
Алёна Миронова

Почему это,она дебильная? Ну-ка хоть одну сейчас не дебильную спойте,чтобы все знали!