Дим Db

Уважаемые девушки 35+, вы можете написать критические периоды брака? Молодежь (девушки) интересуется)))))))

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

каждые 2-3 года. еще шестой. седьмой тринадцатый годы.дальше унас развалилось

Мадам Ф

рождение детей, то время. когда они выросли и стали жить самостоятельно....

Дим Db

Поддерживаю

Мадам Ф

☺️

Элен Elen

Если девушке будет психологически комфортно таких периодов не будет

Дим Db

А у тебя как было?

Элен Elen

у меня не было критических периодов у меня все рещается быстро да да нет нет

Дим Db

Рад за тебя

Элен Elen

🙂

Марина Сычева

Если год прожили, хорошо, дальше 7 лет прожили, а дальше, как по маслу.

Дим Db

Спасибо

Та
Татьяна

1) Первый год 2) Рождение первого ребенка 3) Кризис "среднего возраста"

Дим Db

Спасибо

Особенная Особа=)

Та у каждава свой.. мой первый был год.. а второй затянулсё на 30 лет-)

Ек
Екатерина

Особых не замечала критических периодов, а сейчас их и вовсе нет 58.

Надя

Все начинается с декрета. Не узнаешь результат пока не окунешься)

Юлия Нурисламова

я прожила в браке 5 лет, так что ничего особенного сказать не могу

Дим Db

Спасибо

Elena Дегтярёва (Глотова )

1 год ; 3 год; 7 год; 10 год; 14 ... Дальше я не выдержала-УШЛА с ребенком.

Дим Db

Вот это правильно

Марина

😁 через это нужно пройти и сохранить если не хочешь потерять

Дим Db

Главное люби себя, а все остальное само приложится

Марина

спасибо

Дим Db

Любовь к себе это главное, не будешь себя любить, не полюбишь никого, и честность

Марина

ты прав

Дим Db

Знаю, опыт, браки)))

Га
Галюна

есть только один критический период,,,когда чувства остывают...

Сергей Хворов

1 год и 3 года, при детях - ребенок 6 месяцев, 1 и 1.5 года, 6 и 8 лет

Дим Db

Спасибо

Ан
Анна

У меня после рождения ребенка и кризис "среднего возраста"

Дим Db

Спасибо

Златка Золотая

да нет их..чушь это все...у каждого свой критический момент

Олег Демидов

А ты чего девушек спрашиваешь????? В жёны никак собрался?????

Дим Db

Еще один, что вас на гомо отношения так тянет)))?

Олег Демидов

Да не нас - а тебя милай))))Если ты у девушек интересуешься по поводу критических дней)))))

Дим Db

Ты вопрос то хоть читал?

Олег Демидов

Читал дорогой.... Чувствую - в жёны набиваешься!!!)))))

Дим Db

Не думал что на сайте так много гомо))))

Олег Демидов

У Вас мой юный друг, бедное воображение))))) Вы с трудом различаете гомо от гомосапиенс... Тренируйте мозг, если он у Вас есть))))

Просто Вишенка

У меня вся жизнь критическая, а Вы про какие-то периоды))))

Просто Вишенка

И не говорите))) 17 ноября вот очередной переход будет...

Ек
Екатерина

критические периоды брака у меня прошли задолго до 30 лет

Мари

Критический период брака...весь, если не того выбрали)

Татьяна :))

дело не в +35. в каждой семье есть свои стадии брака.....

Боталова Елена

каждый день-критический...не знаешь,где выстрелит...

Дим Db

Спасибо

Си
Сибирячка

В полтинник, когда дети уже выросли и сами нажились

Елена Смирнова

Все годы критические! Менструируют наши мужчины!

Дим Db

Бывает и ну ну, но не каждая такую игру любит)))))

Елена Смирнова

Грустно все это

Дим Db

Не грусти, лучше себя любить начни

Елена Смирнова

Начинаю

Дим Db

Это очень просто

Людмила Бондаренко

Им то зачем?сейчас возрастной ценз помолодел))25+))

**
*****

По я сдам Фибоначчи... Я не девушка, но это знаю