Слава Калошин

положен едв? моей дочки категория ребенок инвалид. с 2011 года получаем инвалиднодность. сейчас дочки три года. диагноз дц

Та

Конечно положена. ЕДВ детям инвалидам составляет 1917, 33 рубля.

Максим

Ежемесячная денежная выплата положена всем инвалидам включая детей-инвалидов. , назначается со дня обращения за ней на
срок, в течение которого гражданин
относится к категории лиц, имеющих
право на ЕДВ, но не ранее
возникновения права на указанную
выплату. Данную выплату осуществляют территориальные органы Пенсионного фонда Рф. Обращайтесь туда. Также обратитесь в органы социальной защиты вам будут представлены другие льготы: меры социальной поддержки. , путевки. , услуги социального обслуживания и др.