Юлия Магутнова

Положена ли компенсация инвалиду войны за памятник, который умер в 1965 году?

Dan1 Ar

Памятник умер?

Leeloominai Мингулова

Читайте, что пишите. Всё смешали....

Marina Romanuk

Имеете в виду установку бесплатного памятника? Обратитесь в военкомат. Если подошел срок умершим того года, то дадут бумаги на установку. Если установили сами, то деньги, затраченные на памятник не компенсируют. Но в основном устанавливают памятники тем, кто умирает сейчас, даже если они и фронта не нюхали.