Ви
Виталий

инвалид труда приравнен к инвалиду войны или нет

Ан
Анна

Всех инвалидов государство держит для того, чтоб они могли торговать запрещёнными товарами, а потом их из мусарни сразу же отпускают. Потому, что - нельзя, мол, задерживать больше чем на неск часов.

Intresni Niobicni

ой. ну вы и придумали. инвалид труда и инвалид войны. Инвалид труда получает добавку к пенсии в сумме 500 рублей, а инвалид войны тысячи.

Эрадж Иванов

Вы очевидно путаете понятия -"Ветеран труда",награжденный медалью, по льготам приравнен, а вот инвалид по трудовому увечью ( если я правильно вас понял) нет.

??
??? ?

Нет, да и понятие "инвалид труда" не юридическое.

Сл
Слава

только на том свете....

Юлия Попова

Нет, их еще не приравняли.