Ан
Анна

Старая история,но ответа почему мч так себя вел так и не нашла.Может вы поймёте? Встречались 2 г. И начал себя странно вести,а именно отказываться приезжать ко мне(я просто спрашивала без эмоций),а потом резко берет и приезжает. Ок. Я бросаю свои планы и сижу с ним, а он психует. Разговаривать не хочет, гулять тоже и если пристаю(интим), то вырывается и психует ещё больше, при том ,что эрекция есть. Кароч пыталась я искать подход несколько месяцев. А он сказал, что разбег. Потом вернуть пытался

Ответы · страница 2
Степан Удилов

Думаю уже назвали миллион причин! Не понятно почему у него нельзя спросить!

Ан
Анна

Не отвечал. Я даже сказала,что вернусь если объяснит, этот перфоменс . Но он ни в какую!

Степан Удилов

обиделся наверное

Танюша Мишенина

Там немного с психикой проблемы были, оно тебе надо? Забудь забудь забудь )

Николай Быков

Плюнь на него!!! Найди другого, того, который тебя любит и любить будет!...

Евгений Белюшин

Ох как все странно. Это жёстко да когда ушёл и думай че за х... Годы идут

Наталья

Причин много может быть.. но чаще всего-это может быть другая женщина.

Миша Чернов

интересно- как ты его эрекцию проверяла- если он в это время не хотел

Миша Чернов

ладно! я понял всё.

Ан
Анна

Иии?

Миша Чернов

ну говорю- он приревновал что не первый твой! что непонятного- потому и приходил "внезапно"- чтоб проверить твою честность

Ан
Анна

Так первый...

Миша Чернов

он не увидел- точнее от неопытности- не понял просто! да и крови не было

Муслим Мусин

Возможно Вам изменил,и ему было стыдно.или какой стресс пережил.

Вадим Юмагулов

Не навязывайся. Пусть уходит. Это не твой парень. Всё впереди.

Бердибек Султамуратов

Мне кажется он может у него не правильная половая орентация?

Жаркын Кудияров

не жалей что было не гадай что будет береги что есть

Ан
Анна

Всегда анализирую прошлые ситуации, делаю выводы - это помогает ее совершать ошибок в будущем

Жаркын Кудияров

не всегда

Ан
Анна

Мне помогает

Жаркын Кудияров

я рад за тебя

Серж

может вас проверяет на вшивость.любите или нет его

Ан
Анна

И в чем суть проверки?

Серж

замуж хочет позвать потом

Ан
Анна

Типо смогу ли я без секса несколько месяцев?😆🤔

Серж

ну да,готовит вас😊

Ан
Анна

Может быть ... Хорошо, что расстались ... Это странно

Сергей Задунайский

Начало.......Встречались два Г. Говна что ли????????)))))))))

Игорь Кононов

С головой не дружит , если такую девушку обижает .

Алексей Калиниченко

Скорей всего что с психикой не в порядке у него

Валерия Кипелова

Ощущение что держал вас как запасной аэродром

Kentiy Petrov

Он вам изменил и чем то заболел венерическим!

Валера Павлов

А ты бы смогла работать сиделкой у инвалида?

Ан
Анна

Думаю да... Почему нет... И при чем тут это?

Валера Павлов

Просто давно ищу сиделку в семью.

Техномаркет Marketing

наверное выбор делал ?кто то был помимо вас.

ДА
Дмитрий Аверченко

"долбоебус вульгарис", дай я угадаю, ему 20+-?

Ан
Анна

Тогда 26 было

ДА
Дмитрий Аверченко

тогда все ясно. мальчик не натешился и тупо не определился чего ему надо. Возможно завел альтернативу. Хотя, вобще странно. Я например епу все что движется и не стесняюсь. Его поведение больше похоже на ваше, женское. Может его того, чпокнули? Был мужик - стал петух.

Кристина Лазарева

Появилась другая, но мучало чувство вины.

Ан
Анна

А нах вернулся и год пытался вернуть?

Кристина Лазарева

Понял что ты лучше) очевидно же

Се
Сергей

Возможно изменил или кто-то появился ещё.

Владимир Портнов

Ты для него стала как чемодан без ручки

Ан
Анна

А вернуть нафига пытался

Владимир Портнов

Так чемодан же.к нему привыкаешь.. от него и всякие ништяки и няшки бывают

Ан
Анна

Ммм

Владимир Портнов

вот именно. добровольно с таким расстаться весьма тяжело

Ольга Сачик

Не стоит уже,разбитую чашку не скоеешь

Ан
Анна

Так и попыток клеить нет... Просто вопрос без ответа остался

Ольга Сачик

Склеешь

Ан
Анна

Нет. ... Я давно замужем и все гуд...

Ольга Сачик

Тем более,к старому не стоит возвращаться

Ан
Анна

Я всегда анализирую свои поступки ... И стараюсь находить ответы на вопросы - это очень помогает не косячить

Ольга Сачик

И правильно,в жизни бывает много искушений

Александр Волков

Не знаю почему так и совет дать не могу

Александр Бардаков

у меня как то было по чему на оборот🤣