Гордая

А вы любите ходить по злачным заведениям ..барам , кафе , ресторанам?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

люблю но не хожу. с голоду бы ноги не протянуть, какие рестораны? Хотя - было время... Накидался водярой перед клубом во дворике и шел тусовать. Если выпускали - можно было метнуться до ночника и поддержать градус. Но это по студенчеству, а как начал зарабатывать - так и вобще перестал париться. А когда был женатым - с женой гоняли по кафешкам и ресторанам. Не каждый день, но раз в месяц (в плане ресторана) куда-нибудь выбирались, денег хватало. Сейчас вот иногда сижу в кабаках. Только не всегда хорошо кончается( Последний раз пролюбил мобильник и кредитку, и что характерно, по синей туче сказал одному упырю с кем бухали пин-код от нее (он гонял до бара). Вобщем влетел на мобилу (20к) и остатки доступных средств (еще 45к - упырь "забыл" вернуть мне кредитку, но не забыл воспользоваться банкоматом). Ну и да, пришел в себя с фингалом шишкой на задней части черепа, без костыля, на другом конце города в 2 часа ночи. Так что... Ну его. Пы.Сы., и да, я-то нихрена не помнил, а вот наша бравая милиция его нашла (ну да, каким надо быть идиотом - в банкомате же камера, я ментам отдал логи из банка о снятии, те запросили запись с камеры - вуаля), вроде судить собираются. То есть, если б он сразу за мировую мне предложил - я б еще мог отозвать заяву. А теперь уже поздняк, будет суд. И только если он мне вернет бабло - это будет смягчающим обстоятельством, мож условку дадут. А так отъедет на нары. Вот так вот иногда заканчиваются походы по злачным местам. Впрочем - деньги дело наживное. А могли бы дать по башке и кинуть в Клязьму, благо 2 шага до речки, и всплыл бы я на следующий день где-нибудь.

Гордая

Вы правы

Zima

нет. Там еду готовят люди, нет никаких гарантий и уверенности в их чистоплотности. Кроме того - не верю, что продукты используют всегда свежие. Куда им старые-то девать? Люблю сама и готовить, и угощать

Василий Комышний

Нет. Я хожу туда, где собираются умные люди. Кафе ещё ладно, туда все могут забегать. А по барам и ресторанам забегают без повода люди с..... ммм... с которыми у меня нет ничего общего. Я никого не обидел?))

:T
:Thinking:

Не особо , но бывает из редко в баре могу за бухать с друзьями. С девушкой могу пойти в ресторанчик посидеть иногда. Ну и традиция хотя бы раз в год сходить в клубешник самый крутой у нас в городе)

Павел

Последний раз в хорошем ресторане был в 1989м году, всё остальное забегаловки с запредельными ценами, у нас в "Украинском дворике" картошка фри стоит в готовом виде 1400р за кило.

Сергей Чижков

Я не люблю по барам шляться ночью, я не хочу тут трахать сотни баб. Я лишь хочу ту самую, до дрожи. Вкушать её прекрасный аромат

Василий Сычёв

Постоянно посещаю своё любимое кафе, где меня встречают улыбкой и вопросом " Ну что ?.......Как обычно ?"

Ду
Душа-К-Свету

Нахрен бы оно вперлось на эти деньги можно коммуналку оплатить и пожрать купить на неделю

Владимир Дружин

" В кабаках зеленый штоф,белая салфетка...Рай для нищих и шутов. Мне как птице клетка."

Сан Саныч

Не особо. Да могу в кофейне взять кофе с собой ю. А сидеть там не вижу смысла

Моня Моня-Бегущий

Да, но иногда............... По настроению................ Особо когда оно скверно.......

Эдсон

Люблю, только алкоголя не хочется, а по другому там делать нечего 😏

Айрэнто Миррер

Очень редко....обычно то я жене,то жена мне...ресторан устраиваем дома.

Константин

Перекусить по дороге - милое дело. Долго сидеть не люблю, пить не пью.

Александр Абрамов

Как кафе может быть злачным местом? Внук захотел сока и мороженного.

Геннадий Митрофанов

Любил,а теперь-с владельцем тысчонки рваной,океаны не по карману...

Таяна

Не часто. Раз в две недели, раз в месяц. Зависит от обстановки дома.

Fedor Shkenev

Э... А.... Этта... А кафе и рестораны-это точно злачные заведения?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не, у меня денег нет на такое)В кофе был в 2002 году только и всё)

Мила Видная 🇷🇺

Иногда ходим , когда хочется отдохнуть и вкусно покушать😊

Вячеслав Матвиенко

Нет Я люблю праздники устраивать дома В кругу семьи и друзей

Genadij Kozlovskij

Нет. Там обычно шумно и темно -читать совсем не удобно))))

Lаzy

Хожу. Тошько не пойму, почему вы их называете "злачными"

Гордая

учите русский язык .

Lаzy

А на кой 0ерион мне нужен? Мой рабочий- английский.

Майя Петрова

Не, по другим злачным: булочным, пирожковым, пекарням...

Гордая

аа ..классно .. ароматы ..

Майя Петрова

И еда вкусная...

Леонид Музафаров

Ресторан посещаю где то раз в квартал, бары не посещаю.