Гордая
Гордая

А вы любите ходить по злачным заведениям ..барам , кафе , ресторанам?

1429
105
1
Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

люблю но не хожу. с голоду бы ноги не протянуть, какие рестораны? Хотя - было время... Накидался водярой перед клубом во дворике и шел тусовать. Если выпускали - можно было метнуться до ночника и поддержать градус. Но это по студенчеству, а как начал зарабатывать - так и вобще перестал париться. А когда был женатым - с женой гоняли по кафешкам и ресторанам. Не каждый день, но раз в месяц (в плане ресторана) куда-нибудь выбирались, денег хватало. Сейчас вот иногда сижу в кабаках. Только не всегда хорошо кончается( Последний раз пролюбил мобильник и кредитку, и что характерно, по синей туче сказал одному упырю с кем бухали пин-код от нее (он гонял до бара). Вобщем влетел на мобилу (20к) и остатки доступных средств (еще 45к - упырь "забыл" вернуть мне кредитку, но не забыл воспользоваться банкоматом). Ну и да, пришел в себя с фингалом шишкой на задней части черепа, без костыля, на другом конце города в 2 часа ночи. Так что... Ну его. Пы.Сы., и да, я-то нихрена не помнил, а вот наша бравая милиция его нашла (ну да, каким надо быть идиотом - в банкомате же камера, я ментам отдал логи из банка о снятии, те запросили запись с камеры - вуаля), вроде судить собираются. То есть, если б он сразу за мировую мне предложил - я б еще мог отозвать заяву. А теперь уже поздняк, будет суд. И только если он мне вернет бабло - это будет смягчающим обстоятельством, мож условку дадут. А так отъедет на нары. Вот так вот иногда заканчиваются походы по злачным местам. Впрочем - деньги дело наживное. А могли бы дать по башке и кинуть в Клязьму, благо 2 шага до речки, и всплыл бы я на следующий день где-нибудь.

1
0
Гордая
Гордая

Вы правы

1
Zima
Zima

нет. Там еду готовят люди, нет никаких гарантий и уверенности в их чистоплотности. Кроме того - не верю, что продукты используют всегда свежие. Куда им старые-то девать? Люблю сама и готовить, и угощать

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Нет. Я хожу туда, где собираются умные люди. Кафе ещё ладно, туда все могут забегать. А по барам и ресторанам забегают без повода люди с..... ммм... с которыми у меня нет ничего общего. Я никого не обидел?))

0
0
:T
:Thinking:

Не особо , но бывает из редко в баре могу за бухать с друзьями. С девушкой могу пойти в ресторанчик посидеть иногда. Ну и традиция хотя бы раз в год сходить в клубешник самый крутой у нас в городе)

0
0
Павел
Павел

Последний раз в хорошем ресторане был в 1989м году, всё остальное забегаловки с запредельными ценами, у нас в "Украинском дворике" картошка фри стоит в готовом виде 1400р за кило.

0
0
Сергей Чижков
Сергей Чижков

Я не люблю по барам шляться ночью, я не хочу тут трахать сотни баб. Я лишь хочу ту самую, до дрожи. Вкушать её прекрасный аромат

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Постоянно посещаю своё любимое кафе, где меня встречают улыбкой и вопросом " Ну что ?.......Как обычно ?"

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Нахрен бы оно вперлось на эти деньги можно коммуналку оплатить и пожрать купить на неделю

0
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

" В кабаках зеленый штоф,белая салфетка...Рай для нищих и шутов. Мне как птице клетка."

2
0
Сан Саныч
Сан Саныч

Не особо. Да могу в кофейне взять кофе с собой ю. А сидеть там не вижу смысла

0
0
ММ
Моня Моня-Бегущий

Да, но иногда............... По настроению................ Особо когда оно скверно.......

0
0
Эдсон
Эдсон

Люблю, только алкоголя не хочется, а по другому там делать нечего 😏

0
0
АМ
Айрэнто Миррер

Очень редко....обычно то я жене,то жена мне...ресторан устраиваем дома.

0
0
Константин
Константин

Перекусить по дороге - милое дело. Долго сидеть не люблю, пить не пью.

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Как кафе может быть злачным местом? Внук захотел сока и мороженного.

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Любил,а теперь-с владельцем тысчонки рваной,океаны не по карману...

0
0
Таяна
Таяна

Не часто. Раз в две недели, раз в месяц. Зависит от обстановки дома.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Э... А.... Этта... А кафе и рестораны-это точно злачные заведения?

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не, у меня денег нет на такое)В кофе был в 2002 году только и всё)

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Иногда ходим , когда хочется отдохнуть и вкусно покушать😊

0
0
ВМ
Вячеслав Матвиенко

Нет Я люблю праздники устраивать дома В кругу семьи и друзей

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Нет. Там обычно шумно и темно -читать совсем не удобно))))

0
0
Lаzy
Lаzy

Хожу. Тошько не пойму, почему вы их называете "злачными"

2
0
Гордая
Гордая

учите русский язык .

1
Lаzy
Lаzy

А на кой 0ерион мне нужен? Мой рабочий- английский.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не, по другим злачным: булочным, пирожковым, пекарням...

2
0
Гордая
Гордая

аа ..классно .. ароматы ..

1
Майя Петрова
Майя Петрова

И еда вкусная...

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Ресторан посещаю где то раз в квартал, бары не посещаю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
стандартные программы защиты OC linux. Есть ли стандартные программы защиты OC Linux
Как создать мультизагрузочный диск через nero винду нарезать
Как приостановить защиту Касперского без мыши?
Как перенести фото с nokia lumia 610 на компьтер?
хочу скачать касперского помогите выбрать
Принтер HP Deskjet F2280
Что полезного в айфоне?
подскажите, пожалуйста где можно скачать программу, которая откроет этот формат
где можно скачать драйвер для винчестера WD 10EZEX ОС ХР. где можно скачать драйвер для винчестера WD 10EZEX ОС ХР
почему на языковой панели знак вопроса, (параметры не включается) и только английский язык.. .
Хорошая ли видеокарта Nvidia GTX 660 для игр?
Подскажите пожалуйста какой должен быть хороший системник?
почему ни ищет серверы в css v34 и пишет не найден мастер серверов помогите люди
как установить Win7 поверх windows8 чтобы остались обе операционные системы ?
как скачать видео с mail.ru.