Elena {{{{

как установить Win7 поверх windows8 чтобы остались обе операционные системы ?

купил ноут, тут "восьмерка" ! пусть будет, но мне с "семеркой" удобнее, так как же оставить обе винды? (в идеале чтобы при запуске вылезало окно с выбором ОС)

Татьяна Пырерка

Создать новый пустой раздел на диске и в него поставит Win 7.

Екатерина Зверева

Я хотела так сделать, но сказали, что поверх 7 можно установить 8, а если стоит 8, то 7 не установишь. В итоге снесла 8.

Александр Гордеев

Разбейте диск на два раздела. Установите во второй 7-ку. Восстановите загрузчик 8-ки.