Незваный Гость

Убегут иностранные инвесторы из россии матушки,останется Путин с гос думой и с нищим народом один на один в глаза смотреть.А дальше что?😂

Ответы
Василий Сычёв

Да некогда им будет в глаза смотреть , да и желания особого не будет.. Чемодан , самолёт и "прощай немытая Россия .."

Василий Сычёв

А насчёт оттока капиталов это Вы правильно подметили.. В этом году ...в 3 (три) раза больше чем год назад .. Походу что то надвигается ..

Максим Евгеньевич

Это хорошо, если убегут.. Вот все возмущаются, кредит это грабешь и тд.. А иностранные инвестиции это не грабежь?

Незваный Гость

вроде пищат что нет😃

Максим Евгеньевич

Именно грабежь.. Условия инвестирования это даже не кредит МВФ, это гораздо хуже.. Весь валовый продукт предприятия идет бенифициару а в стране остаются что? Только налоги остаются..

Владимир

"Если вокруг всё в говне, это ещё не значит что страна гавно. Возможно что это ты обосраля" 😆😆😆

Незваный Гость

у меня чисто

Владимир

Поди знай.

Грета

кто кого переглядит))))))))))))))))))))))

Любаша

Карасёв, смотрите на Мир позитивней!

Незваный Гость

так и есть.