Саида (Samarkand)

не будет тебе дифирамбов ..я просто удалю твой ответ

Ответы
Пр
Продолжай

​не будет тебе дифирамбов ..я просто удалЯю твой ответ....так поэтичнее...🤗

Мирослав Бороздин

я тоже так поступаю...проще удалить, чем пытаться доказать очевидное...

Саида (Samarkand)

доброй Вам ночи , Мирослав

Мирослав Бороздин

спасибо, Саида ( Samarkand )! вот, встал, чтобы воды попить...и заглянул сюда...через пять - семь минут ухожу...поспать перед работой надо...

Саида (Samarkand)

.. конечно .. нужно выспаться...

Мирослав Бороздин

ВАМ -ночные цветы: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Саида (Samarkand)

Спасибо ... светлых Вам снов

Зиннур (Октябрьский)

Хочется к груди твоей прижаться, хочется и плакать и рыдать

Саида (Samarkand)

Зиннурик ... душа моя ..

Зиннур (Октябрьский)

Я люблю тебя слышишь, я люблю тебя очень, ну а если случится ты меня позабудешь не со мной а с другими про любовь говоришь ,так простишь я не стану умолять на коленях , я боюсь тебя милый чтоб с тобою расстаться, я люблю даже если от меня отвернешься.🙂 💋 🌹 ❣️♠️

Саида (Samarkand)

Спасибо тебе за верность

Зиннур (Октябрьский)

У беды глаза зеленые не простят не пощадят, головой иду склоненною виноватый прячу взгляд, в поле ласковое выйду я и заплачу над собой, кто же боль такую выдумал и за что мне эта боль, и нельзя мне даже облаком плыть по небу над тобой...

Александр Мамедов

самомнение зашкаливает.Никакой самооценки.

Неизвестный Неизвестен

Дифирамбы попрошу в письменном виде

Саида (Samarkand)

не расслабляйся .. пока я их читаю в ММ от тебе неизвестных мужчин

Сергей Павлович

А кому-то дифирамбов хотелось?

Sa
Samson

И что это изменит ... по сути?

Сергій

Тогда я и отвечать не буду)))

Неизвестный Неизвестен

Я плачу и рыдаю дорогая...

Ярослав Светин

кого это вы так не любите

**
*****mikl

А вас здесь и не ждали!

Водяной °√°

Еще раз напишем)

Саида (Samarkand)

ладно

Неизвестный Неизвестен

Для этого и пишу

Ismagiyl Safiy

؟😉? … увы…

Саида (Samarkand)

Ismagiyl- бей , 🤝

Ismagiyl Safiy

Евет Саида бейаным… насылсыныз, не вар, не йок?☕☕🌹🌹🌹🍒🍒🍒👗😊🏡❄❄❄✴✴✴✴✴🌙

Саида (Samarkand)

а ..олур ..

Ismagiyl Safiy

Анламадым сези… меласыф…😊✴✴✴✴✴🌙

Кто-То

Не страшно.

Саида (Samarkand)

я не вам ..

Кто-То

мне не за что.