Галина Гроздева

Жадоба на ИДПС. Как оформить правильно жалобу на инспектора? Как шапку писать? И куда ее отправлять?

Анна Трофимова

На оборотной стороне постановления все написано печатными буквами

Сергей Шеметов

Если не согласны с его действиями (решениями) обжаловать руководству и ли в суд.

Леночка Великанова

действия должностного лица можно обжаловать на имя руководства (тогда в шапке пишете: начальнику УГИБДД такого района или области от ФИО, проживающего там то) либо в районный (городской) суд (тогда шапочка: в такой-то районный суд от ФИО, проживающего там-то)