Татьяна Лозгунова

А ВЫ БОИТЕСЬ ВЛЮБИТЬСЯ?

Ответы
Михаил Михайлов

Журавль в небе
Мишель Мишин
Разрешить себе влюбиться или дальше прозябать...
От тоски б не удавиться и не хочется в кровать.
То,что есть,как ту синицу-сохранить,не потерять.
Или бросить всё и в небо за журавушкой летать?

Кто придумал половинки? Где найти? Как отыскать?
И чего мне ,вдруг, не спиться? Сердцу хочется мечтать!
В голове,как в том болоте- застоялось всё,гниёт.
Но душе,как вольной птице-всё ей хочется в полёт!
Разорвать оковы страха,будь, что будет! Не роптать!
Разрешу себе влюбиться! Очень хочется летать.
Бью крылом и отрываюсь,не угасла чтоб мечта,
Улечу.Хоть понимаю - сила взмаха уж не та.

Александр Шульга

Многие, а скорее большинство, не понимают слово влюбленность - это заинтересованность, большая или не очень, определенной информацией о предмете Природы, в том числе человека. К примеру телом курской красавицы за рулем. Чаще всего с этого и начинается большая ЛЮБОВЬ-это слово почти все не ведают, считая любовь неким мифическим чувством, хотя у человека нет специального органа чувств любви, хотя у человека более 30 органов чувств, пять из которых мы знаем с детства или путают с ОТНОШЕНИЯМИ, которые уже строятся на базе любви. Так, что же означает слово любовь?

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Виктор Манонин

В кого????одни девки с тату!!!суки!!! как будто всю жизнь падлы на зоне отматали.каждая татуха о себе говорит.а щас все Рамсы попутали.падлы ни чего бля. Светлого не осталось.опустились .а ты говориш любовь??? Где найти то честную.яб ей и в правду в ноги поклонился да на руках носил.да видно не судьба.старею уж за 50.да ладно.дом построил дерева выростил.и Сынульку воспитал.пора и на покой .а то эти мрази ещё что нибудь придумаю.беда!!!!

Ciprian Pascal

Я боюсь не успеть влюбится. Сегодня уже не так как было раньше. Вроде легче стало жить, проще знакомится (по интернету) но мы стали пустыми и потеряли себе цену. Уже влюбляться не хочется видя до чего общество докатилось. Все думаю а осталось ли что-то ценное или правильней сказать кто-то ценный/ая в кого можно было бы влюбится. Хотелось бы, но в кого? Боюсь, что так и не успею. Прозаично вышло как-то.

Татьяна Лозгунова

спасибо супер

Ciprian Pascal

Пожалуйста Татьяна Лозгунова

Mister Farid

почему же? бояться, наверное, свойственно того, природу чего не понимаешь, и не в состоянии контролировать. с опытом приходит осознанность мышления. когда уже, как будто со стороны наблюдаешь процесс. а я далеко не юноша.

Володя

Конечно. Два раза уже было. Двум детям еще плачу алименты. С первой женой прожили восемь лет. А со второй где-то четыре. Обе жены нашли новых муже и меня кинули...

Francheska Dolly

Боюсь,я делаю много роковых ошибок.потом ещё оказывается что невзаимно,а я не замечаю.то здоровьем расплачиваюсь,то деньгами,то репутацией 🤣

Вячеслав Сызов

После того как меня Танечка нахлобучила задумываюсь ! Но ведь любовь это явление природнее ,а не желания --нужно просто быть готовым !

Борис

Город Герой Курск?!
А чего тут бояться? Со мной это происходило неоднократно. Это очень хорошее состояние, близкое к эйфории.

На
Надежда

Не боюсь , но даже не знаю после 40 надо ли? И что это за чувство, когда не 17? ))) Сеучас уже больше забота, поддержка...

Александр Кузнецов

немного. и даже не столько боязнь влюбиться, а сколько что опять не получится превратить это в что-то стоящее.

Пилбил Денегнедавал

Раньше никогда не боялся. А зря. Теперь вот опасаюсь, кукуха улетает слишком быстро и непредсказуемо

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я боюсь проснуться в сухом бассейне..Почему не знаю но до мурашек..А влюбится это не страшно..

Gio S.

Нет! Наоборот я хочу приблизиться а меня отвергают! Говорят глаза блядские! Выколоть чтоли ?

Татьяна Лозгунова

вот как через очки даже разглядывают

Gio S.

И даже через очки! Очень много раз меня внешность подводила! Хотя не могу понять что я не так делаю!

Gio S.

Шестой тоесть

Татьяна Лозгунова

значит вы смазливый парень

Gio S.

Нет! Вообще нет!

Татьяна Лозгунова

по фото я скажу что симпатичный парень

Gio S.

А мне можно посмотреть?)

Хорошая Девочка

А оно мне надо? Так, проблем меньше. И голова, и душа на месте. Никто мозг не клюёт 😌🙏🍓

Александр Макаров

А вы боитесь выспаться,когда не спали несколько дней,или покушать когда очень голодны?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 нет

.... Реус

Прям сайт оккупировал сексуально озабоченные подростки пубертатного возраста...

Ordinary Citycat

Наоборот, чувство дающее много энергии,радости,приятности.Что ж его боятся)

Berik Eles

Раны на сердце тяжело лечется, иногда годы уйдут. По этому сложно и страшно.

Александр Филиппов

Я не могу влюбиться. потому что уже очень давно люблю дорогого мне человека

Вл
Владимир

А это чувство не спрашивает ничьего согласия. Оно само накрывает человека

Юрий Седов

А почему,нужно бояться,любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь

Сова Зомбовидная

Нет . Я бесчувственная тварь , поэтому о какой любви может идти речь ? 🤣