Татьяна Лозгунова

А ВЫ БОИТЕСЬ ВЛЮБИТЬСЯ?

Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!

Конечно боюсь! Это есть блудство! Лучше чем жена, не может быть нечего !

Олег Коноплев

Очень!!!И не только я!!!Залезаем вдвоём под одеяло и трясёмся,трясёмся!!!

Радость Моя!

Не то что боюсь.. Не хочу скорее. Ни к чему хорошему это не приводит!😁

Де
Дед'уктор

Ну да. Я обычно сильно себя переоцениваю. Потом страдать, мучиться )))

Io
Iosef

...нет...влюбляться можно по пять раз на дню....полюбить..стим сложнее.

Да
Дальнобой

Да. Я влюбляюсь сильно и когда динамят я рпсстраиваюсь ещё сильнее

Игорь Ивочкин

В некотором смысле да! Очень больно сознавать что любовь напрасна

Сvetana

Любить и быть любимым- это огромное счастье ни с чем не сравнимое!

Ан
Анна

Здравствуйте всем я да, очень очень сильно боюсь 🙀а вы простите?

Татьяна Лозгунова

я не боюсь я уже влюбилась

Ан
Анна

Это хорошо 👌 здорово 😊 вам повезло ,удача на вашей стороне

Татьяна Лозгунова

спасибо

Ма*Дамочка

Поздно бояться ))) С Новым Годом! Доброго Года ! Лучшего ! 🎄

Василий Бубновский

Формулировка "боитесь" некорректна сама по себе в этом вопросе.

Игорь

мою броню ничего уже не прошибет... Скорее боюсь стать циником.

Роман

Татьяна, ну вот, влюбился в Вас, ну что такое? Может это весна?))

Татьяна Лозгунова

Роман это весна

Роман

М-да, ну это Вы сказали.

Татьяна Лозгунова

А может просто хочется женской ласки

Роман

Вы ласкаете? Чем?

Дмитрий

Хоть бойся ,хоть не хоти ,вдруг Бемс! и получается втрескаться

Павлос

неизвестность, как правило обладает свойством магнетизма.....

Костя Н

я нет. сейчас вот тоже. самое смешное, что она младше на 25 лет

Сергей Григорьев

не боюсь. Зачем бояться того, чего не произойдёт второй раз.

Жека Где-То В Сибири

Да, потому что всё время в замужних, как-то так получается)))

Жека Где-То В Сибири

Вот вот!) меня и тянет на хорошее)

Татьяна Лозгунова

все будет ,надо только надеяться

Татьяна Лозгунова

Жека удачи вам👄👄👄

Жека Где-То В Сибири

А за это СПАСИБО!!!)

Газинур

да. 🤔ну в вас бы влюбился. может быть. как дела в городе

Газинур

знаю. жил там по Чехова

Татьяна Лозгунова

а сейчас что в Москве или дальше?

Газинур

нет. дома в Алма-Ате

Татьяна Лозгунова

дома стены греют

Газинур

так точно. но в Курск всё равно тянет. два года там прожито

Фил Филин

Нееетт ... это такое чувство мммммммммммммммммммммммммммм

Сидоренко Сергей

очень...особенно в молодую девушку. Сам то уж, старый поди(((

Татьяна Гамаюнова

Боялась, да разве сердце спрашивает хочешь ты или боишься.

Первая База

Да ты что... Я например за любой кипишь кроме голодовки👌😉

Фёдорович

Я уже 10 лет,как влюбился в свою жену.И живём хорошо.😇

Татьяна Лозгунова

я очень счастлива за вас ,желаю вам долгих лет жизни !!!!

Фёдорович

СПАСИБО.И ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.

Владимир Ефимов

То, чего человек боится, как правило, с ним и происходит.