Ал
Алекс

Зубодробительный вопрос -это как ?

Ответы
Ек
Екатерина

Это когда у доктора в кресле лечат одновременно не один, а сразу, скажем, три зуба, тремя сверлами одновременно))))

Ал
Алекс

А что и так можно .

Ек
Екатерина

За Ваши деньги любой каприз)))

Ек
Екатерина

😁 А как зубодробильный вопрос?😁

Ал
Алекс

А вот ........😜

Милота))

это когда у стоматолога боишься не боли, а счета.

Агния Андронова

Я знаю только зубодробительный ответ - это хук!

Ал
Алекс

Боксом .

Агния Андронова

Что-то я там "крюк" не знаю, что это такое. Из видов ударов знаю : джеб, кросс, хук, свинг и апперкот. Я не умничаю, у меня сын боксер. Мне сначала ужасно все это не нравилось, а потом смирилась.

Ал
Алекс

Есть такой боковой удар . Мы его крюком называли . Но это было давно , сейчас всё на западный манер .

Агния Андронова

Так это он, наверно, хук и есть

Ал
Алекс

Скорее да .

Людмила Миронычева

Не в курсе

Галина Лебедева

Вот так!!!

Дядюшка Зигфрид

Мать,не пугай детишек