Та
Татьяна

Мы тут поспорили с одной милой дамой о том, что здесь почти нет семейных людей .Могли бы вы при желании поставить 1 - если женат или замужем и любое другое число, если одинок?

Ответы · страница 3
Ксения Смирнова

не замужем

Та
Татьяна

Спасибо.

Человек Со Щукой

Да женат я!

Та
Татьяна

Да замечательно!

Antonida Ivashkina

а я - вдова

Та
Татьяна

20 чего? У меня 2 месяца.

Antonida Ivashkina

20 лет нет со мной мужа. Мы с дочерью даже сейчас вспоминаем его чуть не каждый день.

Та
Татьяна

Зачем вы так себя истязаете? Я страдаю, так рана еще живая.

Antonida Ivashkina

да нет. Это не истязание. Просто как то все к слову, к делу приходится. То друзей встретишь общих, то подруги позвонят И так как то все идет...

Та
Татьяна

А нефиг вашим подругам ятрить вашу рану.

Инна

Та
Татьяна

Отлично! Спасибо.

Инна

😊

Валерия

1- замужем

Та
Татьяна

Спасибо.

Muhiadn Tulemisov

не угадал

Та
Татьяна

Кто не угадал и что?

Ольга

Одичала 8

Та
Татьяна

Принимается.

$ Siamka $T8

1 замужем

Та
Татьяна

Спасибо

Ле
Лена

Одинока-3

Та
Татьяна

Ответ принят.

Я Счастливая

Одинока

Я Счастливая

Ну вот я и наступаю) Сколько одна? Да я даже ответить на этот вопрос не могу. Мы вроде и не расставились, но вроде и вместе не были. Для меня это отношения, для него просто секс.

Та
Татьяна

Как знакомо... И так у большинства. Знаю одну семью, считал, что у них все идеально. Недавно узнаю, что каждый живет своим холодильником, деньгами и жизнью вообще, хотя и вместе.

Я Счастливая

А я так не хочу. Лучше одной. Жила так уже замужем. А с нынешним, все таки считаю его нынешним, все слодно. Мы в разных городах. Знакомы то мало даже) Но я умудрилась от него сына родить) Долго не виделись. Недавно вот ездили к нему. Мы и не вместе, но и не врозь.

Та
Татьяна

Типа гостевого брака. С ребенком это не очень уютно. Подрастая, дитё не очень поймет, в чем дело.

Я Счастливая

Поймет.

Al
Alexc

1 (женат)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Нескромный вопрос: жена тоже сидит на сайтах?

Al
Alexc

в свободное время - вполне. но не на таких - на всяких садоводческих и подобных. у нас часто не совпадает свободное время - вот и "просираем" на перекурах от домашних дел ...

Та
Татьяна

Комп один на двоих?

Al
Alexc

нет. у неё ноутбук - она лёжа на диване, не может сидеть за столом (позвоночник побаливает)

Та
Татьяна

Никогда не даю советы, просто знаю: в Египте есть мазь для костей и суставов вообще. У них по закону, если не помогает оттого, что недобросовестно изготовили - вплоть до смертной казни. Короче, мне помогает.

Al
Alexc

слышал о ней (или о подобных, но тоже из Египта). но у жены не то чтобы проблемы с позвоночником - для неё всегда (с юности) было напряжным сидеть - или бегает или лежит. как любит говорить "у меня шило в попе - я не могу просто сидеть, мне двигаться надо. ну или уже упасть"

Та
Татьяна

Лучше первое - двигаться.

Марина

Замужем

Та
Татьяна

Спасибо

Не Киану Я

Я женат

Та
Татьяна

Отлично. У вас один комп на двоих?

Не Киану Я

У меня 2 смарта и 2 планшета и ноут. у неё не меньше. Комп один и принтер. Но это для работы.

Та
Татьяна

Думал, что я один хвастаю: у меня 2 компа, три ноута, планшет, айфон, 2 смартфона, не считая мелочи.

Не Киану Я

Мелочь я даю на заправке

Та
Татьяна

Там дорого берут.

Не Киану Я

Там берут что им дают

Та
Татьяна

А вот не надо!

Ника

не хочу

Та
Татьяна

Ну и пральна. Тут многие не хотят, но я и оговорил: при желании. Потом с девушкой подсчитаем. Все, как игра будет. Никто ведь ничего не предлагает больше.

Ника

конечно....некоторые узнают, а это мне ни к чему

Та
Татьяна

Понимаю.

Ника

спасибо

На
Надежда

вдова

Та
Татьяна

Мне всегда было жаль тех, кто носит статус вдовы. Слово такое, мрачное, что-ли.

Роман

Один.

Та
Татьяна

Понятно, спасибо.

O X A N A

3,14

O X A N A

Вот! И я такая же.

Та
Татьяна

Ответ принят.

O X A N A

Пусть победит дружба.)

Та
Татьяна

Я не против, но интересно разнообразие статусов народа Спрашки.

O X A N A

Жизнь всех любит разнообразными способами...)

Федор

√2

Та
Татьяна

Понятно...

Федор

И как опрос? Куда склонилась цифра?)

Та
Татьяна

Там под вопросом стоит цифра 47, а спрашивальщиков тысячи. Набрать хотя бы человек 500 и подсчитать.

Федор

А говоришь на ура.. Хотя.. тут и политика, и наука.))

Та
Татьяна

Простая математика, а это еще не та наука, о которой можно говорить.

Федор

А хоть арифметика...))) Всё наука.) Говорить можно с 1 класса.)

Екатерина Ламберт

2 ))

Та
Татьяна

Спасибо.

Екатерина Ламберт

Пожалуйста )

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Та
Татьяна

Одинокая ель...

Olga Ohorodnyk

да

Та
Татьяна

Да - это не цифра.

Галина Смирнова

2)))

Та
Татьяна

Спасибо!

Татьяна Гаврикова

1,5

Та
Татьяна

Принято, хотя и со своим пониманием ситуации.

Татьяна Гаврикова

и как поняли?

Та
Татьяна

Муж и любовник.

Татьяна Гаврикова

неа, неправильно

Та
Татьяна

Я же оговорил...

Татьяна Гаврикова

ну конечно

Станислава Яворская

Та
Татьяна

Замечательно.

Gey...sha

7)

Та
Татьяна

Спс за ответ

Gey...sha

Ваша цифра?)

Та
Татьяна

Мне тоже нравится семерка.

Gey...sha

Оо любимое число мое))