Я Счастливая

Почему реклама в спрахе мне с завидным упрямством предлагает предрейсовые осмотры в Санкт-Петербурге? Я похожа на питерского водилу-алкаша?))))

Ответы
Константин Крылов

Билеты в Питер через интернет брала? Я тоже покупал через интернет, когда в октябре летал в Питер, так до сих пор на почту от Ту-Ту.ру предложения приходят.

Я Счастливая

Нет. Я на вокзале покупаю. Через инет детский отсек не купить.

Константин Крылов

Тогда не знаю.))

Я Счастливая

Отследили по перемещениям) Как в октябре съездила, так эта реклама и пошла)

Константин Крылов

Запросто.))

Я Счастливая

Ну да)

Ke
Keeper

Упоминаешь этот областной центр постоянно. Мне вот робот регулярно навязывает ветеранские пансионаты... спасибо, хоть не место на кладбище!

Ke
Keeper

Называется: чем богаты...

Я Счастливая

Не, это он по перемещениям отловил. Реклама появилась после поездки в Питер.

Павел

Почему сразу водила алкаш, это обязательная процедура для водителей каждое утро и кстати алкаш её как раз не пройдёт

Ал
Алексей

Нет, скорее всего это Куки, браузер поделился вашими куками)) Видимо вы до этого интересовались этой темой

Я Счастливая

Абсолютно не интересовалась. И я не в Питере даже.

Ал
Алексей

тут дело не в Питере, а в просмотрах рейсов например. Реклашка на основании ваших запросов подсовывает вам рекламу. Мне тоже подсовывает

Я Счастливая

И рейсы никакие я не смотрела

Ал
Алексей

Ну тогда значит Вам "повезло", в смысле рекламируется случайным выбором!!!

Я Счастливая

Видимо

Ал
Алексей

Не расстраивайтесь, это просто реклама!!!

Десант

Значит подобным вы уже интересовались, потому и реклама такая. У меня такой рекламы тут нет и не было.

Я Счастливая

В жизни не интересовалась

Десант

Или ктот то на компе у вас, рядом со смарфоном разговор мог быть про подобное и тд и тп. Реклама не просто так возникает во многих случаях.
Попробуйте чего нить в поисковике поискать и через некоторое время заметите подобное тут )))

Я Счастливая

Просто съездила в Питер на несколько дней, после этого и появилась.

Десант

ну вот и ответ. Сейчас прослеживается всё, вплоть до того где был, смарты следят за нами.

Я Счастливая

Ну да

Влад Малкин

Конечно. Тут любой бы заподозрил😂Шутка конечно. Согласен. Тупая реклама иногда выбешивает

Я Счастливая

Это да)

Fallen Angel

Вы пл поежнему похожи на счастливую маму, которая даже находит время посетить концерт Би-2)))

Я Счастливая

))) За полгода договаривалась с мамой чтоб с детьми посидела и отпустила меня)

Fallen Angel

Хорошо когда есть такая понимающая, хотя бы раз в пол года, мама.)))

Де
Дерсу

А мне все время мужкое снадобье подсовывают, хотя я вовсе не не жаловался на импотенцию...)))

Я Счастливая

Это просто за то, что ты мужик)

Де
Дерсу

Вот потому и без рекламы знаю уж, что ласковая женщина, лучше всякой Виагры там...)))

Я Счастливая

Это точно)

Бортинженер Летающей Тарелки

Но-но! ) В культурной столице водители не алкаши, а чучмеки. Осмотр то пройди, вдруг чо...

Евгений Викторович

Нет, но видно это ожидает вас в ближайшем будущем, если не купите то, что рекламируют.)))

Юлия Александровна

мне спутанные нитки предлагает ,страшно представить на кого похожа я))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Ага, в октябре)

Юлия Александровна

все бдят))

Я Счастливая

Это да)

Юлия Александровна

но нитки это перебор

Сергей Из Сибири

Поставьте бесплатный блокировщик ... и это рекламная диарея сойдёт на нет ... 😉

Дмитрий

Проста никогда не знаешь когда тебе понадобится предрейсовый осмотр в питере

Alone In The Dark

Ты Юка - тут не вопрос видать)) А глаз не старалась затмить на рекламу?

Александр Довгань

Девушка, откуда такое предубеждение, водила-алкаш? Водилам обидно

Я Счастливая

Да шучу я)

Александр Довгань

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.fbfc0ba9da60396ed388f66de5192fcf&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fNLnIvegC9v5S%2fgiphy.gif&ehk=tFZXVkenVv%2bwBL%2b1OqYtIw

Константин Сибирчи

Юми, не обращайте внимания. Лично я рекламу вообще не замечаю.

S D

В Питере пить. Реклама она же от ваших предпочтений зависит.

S D

🍷

Гульнара Нуртазина (Айсина)

А у меня то чёрная пятница, то фантастическая распродажа...

Остановите Вите Надо Выйти

Потенциальный кандидат. От тюрьмы и от сумы не зарекайся )

Александр Белошапкин

А поиграть с этим -- отношение ровное выработать...улыбку...

Сильвия Нагваль

А мне содержанку предлагают. Ну и зачем мне содержанка?..

Юрий Баранчиков

Перед рейсом и летчиков проверяют. Летчики- алкаши?

Я Счастливая

Да я шучу)

Лига Теней

Нет ты похожа на участника гей парада трансвестита

Сергей Толстель

Контентная реклама дала сбой. С наступившим, О-Юми!

Сергей Толстель

Новогоднюю ночь обожаю, люди искренние такие)

Димка

А утром, без рассола?

Я Счастливая

Без)

Димка

Не жалеем мы себя

Aleksander Jakovlev

Не похожа,но...похоже спраха что-то все же знает )))

Я Счастливая

Ой)