Самал

Приснилась беременная девушка, якобы соседка моя, её отец, который даёт мне баклажку пива и я начинаю пить пиво, иду

к соседке домой, она сидит за столом, шея и лицо в каких-то прищиках, и живот большой, беременна. И она что-то пьёт, я ей говорю "тебе нельзя, ты ж беременна", она говорит "я газировку пью", я успокоилась, а я пиво пила, вместе с ней сидели за столом.
Следующий кадр-я нахожусь на улице возле какого-то бассейна (или пруд) , а на середине него, на маленьком островке (не знаю что там под ними было) , мои 2 подруги сидят, разговаривают, увидели меня и к себе позвали, а бассейн покрыт льдом, но лёд хрупкий, и там где они сидят снег прям лежит, а на улице-то лето, я удивилась. И тут приходит опять эта моя беременная соседка, и ныряет в бассейн, я испугалась за неё, за её животик, но потом она вылезла, сняла одежду и опять нырнула, и вода прям из берегов стала выплёскиваться, волнами, и ноги намочила. А ещё за мной стена была кирпичная какая-то, я прижималась к стене, чтобы не подскользнуться, потому что на земле тоже где-то был лёд и вода сбить с ног могла... но я не упала... Потом я как-будто смотрю на себя толи в зеркало, толи со стороны вижу себя, вобщем разглядываю свою внешность и увидела что у меня накрашены губы красной помадой, ещё увидела что на груди что-то блестит прям глаза слепить, подумала брошь, а присмотрелась, оказалось колье, на тонкой цепочке, как-бы подвеска вытянутая блестящая яркая на тонкой цепочке, я поразилась такому украшению.

Раечка Рагимова

Этот сон предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами. Так же предвещает вам неожиданную
прибыль, которая окажется весьма кстати, хотя вам придется немало потрудиться, чтобы получить ее.