M)
Marichka )))

Приснилась соседка, которая сообщает мне о смерти своей подруги Марины.

На самом деле она жива, но инвалид. Выносят на лестничную клетку гроб с телом и заносят его ко мне в квартиру. Выносят на лестничную клетку гроб с телом и заносят его ко мне в квартиру. И я вижу, что Марина оживает. Все очень обрадовались, а я подумала, что лучше бы умерла, чем два раза в жизни устраивать похороны. К чему?

Константин Лабзин

когда во сне покойник оживает-всплывет или оживет что то старое, давно вами забытое

Катерина Угняченко

к долгой жизни твоей подруги, долго жить будет!

Юрий Сапрыкин

Если оживает, будет болеть, но выкарабкается

Наталья Федоренко

к долгой жизни её