Алина Чепурина

Растолкуйте, пожалуйста, Сон про черного льва и маленького тигренка (внутри)

Видел во сне черного большого агрессивного льва с роскошной гривой, который рычал и постоянно был с открытой пастью. Он меня он меня дважды укусил за руку–я знал что он так или иначе меня укусит, но руку из пасти я вытаскивал, крови не было и Льва. Было страшно – но ощущения что я знал что когда-либо Лев придет ко мне, люди остальные в панике, а у меня ощущения что кто спасет если не я? И ощущение что в данный момент конкретно он меня насмерть не убьет и я сильнее его. А также видел маленького новорожденного тигренка который прятался от Льва и которого я защитил от него, а Льва я нейтрализовал то ли в погреб посадил, то ли успел перед ним закрыть дверь .
Что бы могло значить? Заранее спасибо!

Во фразе "крови не было и Льва" - фразу "И льва" не читайте, ошибочно дописал.

Валерия Рыбка

Лев во сне-вами управляют огромные силы. Знак важной встречи, которая может иметь для вас серьезные
последствия и отразиься на вашем будущем, приравнивается к великим и сильным мира сего. Укусил-
знак опасности. Черный цвет-дурной знак. Тигренок означает- опасного врага.

Светлана Дзуцева

Встретить человека, который по гороскопу Тигр - лев. Не желание с ним общаться в жизни