Никола

Вот я свой диплом чертил на формате 24. А то что сейчас А 4, раньше был 11. А как сейчас обозначат 24 формат?

Ответы
Сергій

Вот сколько помню, столько был А1 самый большой и потом шли склейки его в длину, а помню я так года с 1975, может такой формат был до 70 года

Никола

Я диплом делал в 79

Сергій

Я в школе с политехническим уклоном учился, сколько себя помню, столько и черчение было

Мария Рябцева

вроде А1

Никола

Не логично. Тогда формат 48 как?

Мария Рябцева

сейчас может быть и двойной А1) Вообще на 48 почти ничего не делают.

Никола

Вы со строителями не дружите. Там такие простыни что вообще непонятно где их делают.

Мария Рябцева

у нас они на нескольких А1 делают

Никола

Представляю как прораб раскладывает схему коммуникаций микрорайона огрызками по А4 )))

Мария Рябцева

Пазл однако! И проверка профессионализма)

Уходящая Натура

А1=24

Уходящая Натура

Это когда листы расположены в длину?

Никола

Да.

Уходящая Натура

Посмотрела))) А0

Никола

😀✊