Никола
Никола

Вот я свой диплом чертил на формате 24. А то что сейчас А 4, раньше был 11. А как сейчас обозначат 24 формат?

141
3
0
Ответы
Сергій
Сергій

Вот сколько помню, столько был А1 самый большой и потом шли склейки его в длину, а помню я так года с 1975, может такой формат был до 70 года

2
0
Никола
Никола

Я диплом делал в 79

1
Сергій
Сергій

Я в школе с политехническим уклоном учился, сколько себя помню, столько и черчение было

1
Мария Рябцева
Мария Рябцева

вроде А1

6
0
Никола
Никола

Не логично. Тогда формат 48 как?

1
Мария Рябцева
Мария Рябцева

сейчас может быть и двойной А1) Вообще на 48 почти ничего не делают.

1
Никола
Никола

Вы со строителями не дружите. Там такие простыни что вообще непонятно где их делают.

1
Мария Рябцева
Мария Рябцева

у нас они на нескольких А1 делают

1
Никола
Никола

Представляю как прораб раскладывает схему коммуникаций микрорайона огрызками по А4 )))

1
Мария Рябцева
Мария Рябцева

Пазл однако! И проверка профессионализма)

1
УН
Уходящая Натура

А1=24

8
0
УН
Уходящая Натура

Это когда листы расположены в длину?

1
Никола
Никола

Да.

1
УН
Уходящая Натура

Посмотрела))) А0

1
Никола
Никола

😀✊

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста решить задачу по математике!!! Заранее спасибо)
Излечима ли либерастия ?
А когда пиндосов будут сажать в лагеря они поймут что их страна тоталитарная а не демократическая
Должны ли покаятся амеры за миллионы убитых замученых по всему миру
Анжи выигрывает благодаря иностранцам или все же свои все делают?
Нужно ли брать с работника согласие на обработку персональных данных при приеме на работу.
Гемангиома у ребенка (внутри и снаружи)
Где можно посмотреть игры трактора
гипотенуза АВ прямоугольного треугольника АВС равна 2 корня из 22 см, а катет ВС равен 6 см. Найдите длину медианы ВК.
я демонстративно при маме сожгла Сталина, а она вызвала полицию. Пришел мент, выслушал, покрутил у виска и ушел. Клёво?
возможно ли. не почувствовать как парень занимается сексом с тобой сзади, если ты слегка выпившая
Помогите решить задачу по механике!
со скольки лет можно пойти в эйвон?
как расшифровать абривиатуру LOL
из какого материала лучше купить платье? что бы оно не теряло быстро внешний вид. что бы оно не теряло быстро внешний вид