Ва
Васи*Лиса

Спалилась!? Фот билин!))))))))))))Для нас предупреждения типа “не влезать”, не трогать, не мочить, не замораживать” – звучат как “надо попробовать?,,

Ответы
Михаил Алексеенко

Вы не читали их инструкции для своих граждан. Они вынуждены предусматривать действия самого последнего мудака. Иначе- суд! А это- убытки. И в не один миллион!

Александр Изотов

а сколько людей пострадало от лампочки? которая в рот входит, а изо рта её уже не вынуть... и вроде все знают, а проверить надо!

Александр Изотов

ещё есть такой анекдот. три мужика в лесу нашли бутылку с чем-то. нюхают. спирт? спирт! первый пьёт и падает замертво! второй нюхает: ну, спирт же! третий нюхает - ну, да, спитр! второй пьёт и тоже падает замертво! третий ещё раз нюхает - но ведь спирт же!!! помогиииите! и тоже выпивает...

Ев
Евгений

Не правильно написано. Должно быть: Не влезай - Убьёт(вероятность 159%)

Ольга Бабакова-Изотова

при виде таких предупреждений нужно включать голову,

Ва
Васи*Лиса

Любопытство однакаааа

Ольга Бабакова-Изотова

надо представить ситуацию образно, не влезай убьет,

Ва
Васи*Лиса

Понятное дело...а вдруг пронесет?😂

Ольга Бабакова-Изотова

впусти в голову ужастик,

Boris Karimov

и главное нажали на красную кнопочку

Boris Karimov

он полезен но по немногу

Ва
Васи*Лиса

А его много и не скушаешь

Boris Karimov

значит можно

Boris Karimov

но чуть-чуть