Ва
Васи*Лиса

Спалилась!? Фот билин!))))))))))))Для нас предупреждения типа “не влезать”, не трогать, не мочить, не замораживать” – звучат как “надо попробовать?,,

76
5
0
Ответы
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Вы не читали их инструкции для своих граждан. Они вынуждены предусматривать действия самого последнего мудака. Иначе- суд! А это- убытки. И в не один миллион!

0
0
АИ
Александр Изотов

а сколько людей пострадало от лампочки? которая в рот входит, а изо рта её уже не вынуть... и вроде все знают, а проверить надо!

2
0
АИ
Александр Изотов

ещё есть такой анекдот. три мужика в лесу нашли бутылку с чем-то. нюхают. спирт? спирт! первый пьёт и падает замертво! второй нюхает: ну, спирт же! третий нюхает - ну, да, спитр! второй пьёт и тоже падает замертво! третий ещё раз нюхает - но ведь спирт же!!! помогиииите! и тоже выпивает...

1
Ев
Евгений

Не правильно написано. Должно быть: Не влезай - Убьёт(вероятность 159%)

1
0
ОБ
Ольга Бабакова-Изотова

при виде таких предупреждений нужно включать голову,

4
0
Ва
Васи*Лиса

Любопытство однакаааа

1
ОБ
Ольга Бабакова-Изотова

надо представить ситуацию образно, не влезай убьет,

1
Ва
Васи*Лиса

Понятное дело...а вдруг пронесет?😂

1
ОБ
Ольга Бабакова-Изотова

впусти в голову ужастик,

1
BK
Boris Karimov

и главное нажали на красную кнопочку

78
0
BK
Boris Karimov

он полезен но по немногу

1
Ва
Васи*Лиса

А его много и не скушаешь

1
BK
Boris Karimov

значит можно

1
BK
Boris Karimov

но чуть-чуть

1
Другие вопросы
Очень напуганна своим сном, переживаю за родных, помогите расшифровать!!!
Уважаемы видящие! Какие перемены ждут в личной жизни? фото
надо перезаписать с dvd на флешку. Есть караоке dvd диск, но мне надо перезаписать его на флешку. Как это сделать?
Что скажите о паре Елена 26.07.1985 и Михаил 16.11.1984
Я администратор закрытой группы в ВКонтакте. Что будет если я выйду? Смогу ли я снова войти в неё и быть админом?
погадайте, пож-та, вернётся он ко мне когда-нибудь? Алёна 25.04.91 и Дима 30.04.85
к чему снится цыганка. она везде за мной ходила и что-то говорила какие-то слова, повторяла их.
Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите, родится ли у меня ребенок? через какое время? (вн)
Приснилось что вроде меряю на рынке юбку, потом смотрю в зеркало и у менч животик уже как на 6-7 месяце беременности.
что значять эти знаки на линии головы (ума)
Жители какого города нашей страны (г. Иркутска, г. Москвы, г. Калининграда или г. Владивостока) встречают восход солнца
девушка весы и бык, парень- весы и петух. какова совместимость?
Какую работу выбрать бухгалтер: фирма занимается спецтехникой или стройматериалами. Мария 2 августа 85, родилась утром
Как называется игра в одноклассниках где смешиваешь например песок и огонь и что то из этого получается.??
Что меня ждет? Какие изменения? Что мне нужно поменять в жизни?