Максим Евгеньевич

Как изменится прибыль производственной компании в ближайшие полгода, при повышении зарплаты на 20% ? Система оплаты сдельная.

Ответы
Владимир Лисняк

Для такого повышения необходимы веские аргументы. Иначе прибыль будет падать.

Максим Евгеньевич

Абсолютно точно!

А*
Аристарх ***

Абракадабра какая-то...

Максим Евгеньевич

Для кого как))

Татьяна Черезова

Пропорционально

Максим Евгеньевич

Не повысится производительность.. Упадет до порога уровня потребления работников. Единственный эффективный способ повысить зарплату и увеличить прибыль-модернизация производства .

Татьяна Черезова

Тоже вариант.

Максим Евгеньевич

Единственный вариант..

Татьяна Черезова

Респект.