Ан
Анна

Люди добрые, подскажите ссылки на торрент сайты с фильмами, кто сколько может

Ответы
Андрей Михайлов

про здоровье , духовность . и прочие https://bud-zdorov.jimdo.com/

Ан
Анна

немного не то

Андрей Михайлов

а посмотрите в нутри 20 минут потратьте и может потом вас не оторвеш я по 2 раза внеделю смотрю подобное и больше.

Ан
Анна

но меня не интересует видел про духовность и здоровье 🤷‍♀️

Андрей Михайлов

жизненные советские фильмы есть там раздел фильмы и . эгзамен класный фильм . а на какую тему любите,?

Чеширский Кот

В торенте есть строка поиска

Ярослав Светин

а зачем,они и так доступны

Ан
Анна

надо скачать чтоб

Ярослав Светин

ну,в поисковике любой фильм и добавить скачать торент

Ан
Анна

качаю торрент файл, потом пытаюсь его открыть, выдает надпись "не удалось открыть файл" и он удаляется. и что это не значит не пойму, может в компе дело, а не в сайтах?

Ярослав Светин

а программа торент стоит на компе

Ан
Анна

ага

Ярослав Светин

Ну не знаю,я никаких торент файлов не качаю,просто нажимаю скачать на сайте и открывается окно торента,где только нужно подтвердить