Ко
Константин

Только сегодня переходишь по ссылке, слушаешь песенку, и настроение поднимается, тело наполняется нежностью и теплом! Спешите забрать)))

Ответы
Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 Ссылку скинул, будет возможность послушаю.

Ко
Константин

Буду признателен)

Сергей Дейнега

А в ответ, послушай: Аркона - Русь и др...; Н.Емелин - Русь и др..; Велеслава - Поднимайтесь с колен Люди Русские; гр. Дискотека Авария - Зло; ну и гр. Бабкины Внуки! 🙏

Алла

УЖАСНАЯ ЗАПИСЬ,

Ко
Константин

На вкус и цвет все фламастеры разные)

Алла

я не про песню, а про запись уши режет

Ко
Константин

ну чем имею тем и записываю.