Ко
Константин

Только сегодня переходишь по ссылке, слушаешь песенку, и настроение поднимается, тело наполняется нежностью и теплом! Спешите забрать)))

100
2
0
Ответы
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 Ссылку скинул, будет возможность послушаю.

2
0
Ко
Константин

Буду признателен)

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

А в ответ, послушай: Аркона - Русь и др...; Н.Емелин - Русь и др..; Велеслава - Поднимайтесь с колен Люди Русские; гр. Дискотека Авария - Зло; ну и гр. Бабкины Внуки! 🙏

1
Алла
Алла

УЖАСНАЯ ЗАПИСЬ,

3
0
Ко
Константин

На вкус и цвет все фламастеры разные)

1
Алла
Алла

я не про песню, а про запись уши режет

1
Ко
Константин

ну чем имею тем и записываю.

1
Другие вопросы
Вот религиознутые говорят, что "ничто не могло возникнуть из ничего". А из чего возник бог?
Где или в чём, лучше всего разместить оптимизм ? =)
"Кто не виноват? " и "Что не надо делать? " - тоже исконно русские вопросы?
Где можно обработать фото, в эфеект 3D (скорее не 3D, но не знаю, как сказать) разных цветов, сейчас часто встречается
Есть ли определенный перечень всевозможных страстей? (можно ли их определенно подразделить?)
а можноли продать сотоне зубную щетку ?
А Вы уже вступительный экзамен сдали??.. и куда?
помогите пожалуйста, надо срочно сделать фото, будто рисованное карандашом. сама фотошопом не владею
А что случится, если атеист спасёт от смерти христианина?
Посоветуйте, какой из компактных фотоаппаратов Panasonic Lumix серии DMC-FZ лучше? (Цена не важна)
Где познакомиццо с "жипером",способным "залезть в дерьмо" чисто "из любви"?..))
Все рассуждения о мире ваши убоги. Почему вы утверждаете, что мир не мог появиться из ничего, или кто бог? Всем далеко
Почему мормоны запрещают своим адептам думать?
Какое самое сексуальный полуфабрикат деревообрабатывающей промышленности? И почему это?
Правда ли что Бог 2000 лет не появляется потому что его победил сотана? Мир щас идет ко дну. Не сатаны ли это рук дело?