Ирина Королева
Ирина Королева

Кто пересекал вчера украинскую границу: есть сложности нс таможне для русских в связи с введением военного положения?

141
7
1
Ответы
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ой.....достала уже эта украина( не с проста с маленькой буквы)....была самой богатой республикой и во что превратилась.........самим-то там не стыдно?....

14
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ни в коем случае......страдаем за вас.....

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Сейчас у них в Украине намного опаснее внутрисемейные разборки.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Добрый вечер!

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

И Вам добра!

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Уже скоро "темная ночь"...

1
ВТ
Валерий Тарасов

хохлы они и есть хохлы твари хоть и бабушка моя с Харькова

5
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Как же Вы на родную бабушку так говорите...

1
ВТ
Валерий Тарасов

нет это не о ней ее дед купил у хохлов в12 м году 20 века

1
Ирина Королева
Ирина Королева

А как Вы - были давно на бабушкиной родине? Я сейчас пишу Вам из Харькова.

1
ВТ
Валерий Тарасов

а может вы моя родня

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Может... Мы все - от Адама и Евы

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А мне можно.....мне уже почти 65.....вам самим-то не смешно?...)))

3
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Да здесь не до смеха, когла по морощу какой-то молокосос будет утвепждать очередную дурость... Как пять лет назад: поехала в дачном пальтице за пенсией в Белгород, а обратно в Украину не пустили. А У МЕНЯ ТУТ И ВЕШИ, И ТЕПЛАЯ ОДЕЖЛА... Видите ли я превысилв срок пребывания в Украине. Так что умирать надо тоже по команде сверху! Да чтоб в Крыму ногой не ступала... И так до бесконечности. Что еще поидумают, чтобы отравить жизнь?..

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А может и правда военное положение оправдано.....может и в правду нам туда войти и навести порядок ведьвсе же мы русские...ну наречие не то....и у нас в деревнях свои наречия.....

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Нет, нельзя этого делать. АМЕРИКА СПИТ И ВИДИТ, ЧТО ИМЕННО ТАК РОССИЯ ПОСТУПИТ... ДАВАЙТЕ ДОЖЛЕМСЯ ВЫБОРОВ.

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Чем то надо ответить на п...ли! Вот и пыжатся.

1
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Границу пересекла нормально. Встретилась с подругами. Жизнь идет своим чередом. И только Донбасс... Моя боль... Неужели нельзя договориться головой и языком, обязательно стрелять?..

1
МГ
Моня Гершензон

Моня и сегодня не собирается ...

1
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Пересекла! Привет из Харькова!

1
Ал
Алекс

Да , оружие отбирают .

7
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Йпри чем здесь оружие? Я имею в виду простых людей, которым просто вредят. Они ведь и своим -украинцам- вредят.

1
Ал
Алекс

Оружие у всех отбирают и у простых тоже . Только две гранаты можно пронести .

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Вы вот шутите, а я не могу вещи свти перевежти бэушные из Украины... уже как пять лет мучаюсь.

1
Ал
Алекс

Вещи то личные , кому они нужны ? А куда переехали ?

1
Ирина Королева
Ирина Королева

В ЕЛЕЦ

1
Ал
Алекс

А откуда переехали?

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Ниоткуда... Еще в 1007 году потеряла свою харьковскую квартиру (вообще-то не потеряла, просто уехала в Россию жить к младшему сыну, а старший с семьей остались в Харькове в пяти комнатах)... А мы с младшим живем в России, и все - с нуля. Теперь вот есть жилье. Через 20 лет.

1
Другие вопросы
Русский язык, задача вот такая
видео не скидывается с canon1100D. почему с canon 1110D не скидывается видео которое длится больше трех минут?
Нужно ли прошивать процессор в Телевизоре?
самолёт летит горизонтально на высоте 8 км со скоростью 1800 км/ч .за сколько км до цели лётчик должен сбросить бомбу,чт
Химическое равновесие в системе C4H10(г) ↔ C4H8(г) + H2(г) – Q сместится в сторону продукта реакции в случае:
Существуют ли хим. системы, чей pH ниже, чем у "магической кислоты " ?
напомните пословицу. смысл пословицы в том что не надо сыпать что то под ноги свиньям, типа никакого толку не будет
почему память и черты характера не передаются от родителя ребенку по наследству а только если через воспитание?
Помогите решить дифференциальное уравнение (x/(x^2+y^2))dy=((y/x^2+y^2)-1)dx
Прошу помогите со стихами!
Помогите срочно с физикой! Сдать зачет по физике нужно! Задача
Хотите похудеть? Я в тайге менял шпалы. За 2 месяца похудел на 16 кг!!! Кушал хорошо-мясо, молоко, консервы и тд.
Как определить в каком слове правописание согласной в приставке не зависит от последующего согласного звука?
В каких случаях шариковые подшипники используются в каких роликовые?
мне 14 лет у меня постоянно болят коленки что мне делать? и от чего это возможно?