Геннадий Климов

Кто нибудь покупал лекарство через сайт. Стоит ли попробовать?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Не покупайте.. Еле нашла НАЗАД ВЕРНУТЬ.. Это история..Получила по почте капли СЛИМ для похудения.. Заказ дала на Москву. Пришли с Минска.. Упаковка.. Но нет нигде никакой инструкции. Бутылочки открываются запросто.. Нет герметика.. Я и не пробовала...Начала искать отправителя.. А ведь заплатила почти 100 долларов.. До востребования . Начала на карте искать адрес почты. Звонила... НАШЛА И фамилию отправителя.. нашла в инете,что он давно лишён право на предпринимательство.. Нашла его номер телефона.. Звонила. Бросал трубку.. Напугала.что знаю его отделение милиции,что будет привлечён к криминалу... ПРИКАЗАЛА ВЫСЛАТЬ ДЕНЬГИ ВСЕ МОИ. Он сказал выслать бандеролью его лекарства.. и выслал все мне деньги... Вот как бывает..

Геннадий Климов

Понятно. Большое спасибо. Есть над чем подумать

Ве
Вера

смотря что ... если то что раскручивают и рекламируют , то это скорей всего плацебо -обманка .... а вот если срочно нужно пополнить аптечку нужными лекарствами которых в данный момент нет в вашей аптеке , то это хороший выход ... доставка обычно уже через пару дней ... на почте , но можно и доставку домой оформить ..

Геннадий Климов

Спасибо. Понял

Агния Андронова

Я покупаю в "Аптеке от склада" и "Аптеке.ру" . Во-первых, приходит в аптеку, стоит дешевле, чем в самой аптеке, в третьих, за доставку не надо платить.А самое главное, перед компом не спеша можно прочитать все об этом лекарстве, и только потом определиться, надо или не надо его заказывать

Геннадий Климов

Спасибо большое.

Наталья

Покупала через Аpteka.ru и всё норм. Когда берёшь на весь курс лечения, то получается дешевле значительно. Выкупать только через аптеку, которую укажете в заказе, если с ней есть договор у продавца. Там на сайте всё показано. Можно сравнить цены в аптеках и в интернет-магазине. Удачи!

Геннадий Климов

Большое спасибо

Раиса Кравец

Брехня это. Обыкновенный развод. " раза покупала - деньги большие, потому, что они сразу увеличивают количество. А льготы на 1 единицу или 2. И все реально окупают. В аптеке лекарства эффективнее. Удивляюсь брехунам, которые под рекламой подписываются

Геннадий Климов

Спасибо большое. Все понял

Софья Волкова

Не покупала и не буду пробовать. Что-то я не верю этим сайтам. Я как-то одну ерунду заказала по рекламе. Так такую дрянь прислали - больше не буду и пробовать. Разве что с Алиэкспрес - там бывает приходит то, что заказал. Особенно разные безделушки.

Геннадий Климов

Понятно. Спасибочки

Александр Бавин

На" Аптека РУ ". Всё время (больше года ) покупаю .Дешевле заметно и скидки предоставляют . ( например " Фестал " - районной аптеке 360 руб . на сайте 310) ДОСТАВКА ДО БЛИЖАЙШЕЙ АПТЕКИ БЕСПЛАТНО . 1-2 раза в неделю . Рекомендую . Вопросы есть ? Обращайтесь .

Геннадий Климов

Понял. Спасибо

Галина Седова

Знаете,4 раза покупала на разных сайтах вещи.Картинка-улет,приходит посылка с китайским дерьмом/простите/,которым и полы не мыть.С лекарством может быть также или хуже!Хохлы говорят*визмешь в руки-маешь вещь!*.

Геннадий Климов

Понятно. Спасибо

Игорь Гранаткин

Не стоит. Бодяжат, как настойку боярышникаиз технического спирта, так и таблетки от жизни из мела где-нибудь вантисанитарном гараже или подвале, надеясь, на эффект самовнушения-плацебо. Но можно и отравиться.

Геннадий Климов

Понял. Спасибо.

Ag
Agafon

удобно и дешевле, заказываешь в аптеку которая с пунктом выдачи ближе, и ен надо мотаться по городу в поисках вчерашнего дня, заказ контролируется смс, или можно позвонить в аптеку и узнать про заказ..

Геннадий Климов

Пробывал. В аптеке нет.

Ag
Agafon

кажется мы о разном говорим...
https://apteka.ru/ тут пробовал..?
попробуйте тут поискать https://samson-pharma.ru/

Геннадий Климов

Хорошо. Спасибо

Ag
Agafon

пожалуйста, невочто..;) ))

Татьяна Меренюк

Вот Вы решили купить лекарство... Вы на Новой почте открываете товар!... и если Вам он подошел!.. за него оплачиваете и забераете домой!... а если нет... то оставляете и отправляете обратно его!!! Вот и всё!!!

Геннадий Климов

Ну почему же. Есть люди, которые искренне любили Бога и людей. И тем не менее болели. И получали исцеление через медицину.

Татьяна Меренюк

Вы знаете... я иногда такую искреную рожу делаю!... что Вы не поймёте о чём я в это время думаю!!! Это я пример привела Вам!!!

Геннадий Климов

Ну да. Разве можно понять человека о чем он думает? А есть люди которые говорят одно, делают другое и думают о другом. Только Господь Бог все знает.

Геннадий Климов

Вот и да.

Любаша Л.

Посылают всякую хрень) Не понятно,что и как приготовлено,много мошенников,да и хороший товар в рекламе не нуждается,покупайте в аптеке,по крайней мере там можно предъявить претензии,если что не так.

Геннадий Климов

Уже понял. Спасибо

Елена Дьяченко

Ни в коем разе. Это моё мнение. А какая необходимость рисковать. У меня был печальный опыт. За место мази прислали обычный косметический крем который стоит 60 рублей, а я выкупила за 1000р.

Геннадий Климов

Понял. Спасибо.

Елена Дьяченко

Да не за что.🎄 🎄 🎄

Дарящая Свет

я покупала,но не те которые назойливо рекламируют,а те,которых не находила в наших аптеках!А лучше заходите на форум и почитайте отзывы реальных людей,почти 100% чудо-лекарств-пустышки!

Наталья Торопова (Костяева)

Не советую,чаще всего это лохотроны,которые продают лекарства-пустышки.Наберитк это лекарство и отзывы людей о нем и все узнаете через интернет.Сама чуть не попалась недавно

Геннадий Климов

Понял. Большое спасибо

Братец Лесной

наверно не стоит-проще обратиться непосредственно на прямую доставку-практически в каждой аптеке есть услуга-не знаю как регионально-в Тульской области это реально

Геннадий Климов

Ну конечно знаю Киреевский. Со мной учились вместе в Болохово в 71 г. А зачем телефон, если я живу в Приморье, под Владивостоком.

Братец Лесной

ух откуда весточка прилетела! как жизнь зёма? всё хорошо?

Геннадий Климов

Да все хорошо, только цены опять подпрыгнули. Да 25 за окном. Но на рыбалку все равно поедем.

Братец Лесной

эх хвост-чешуя! удачи и-с наступающим!!!

Геннадий Климов

Спасибо и вам не хворать.

Антон (Ulysses)

я доставку заказывал. потом они увеличили стоимость доставки и перестал. теперь заказываю на сайте потому, что предварительный заказ в выдают в аптеке без очереди.

Антон (Ulysses)

вы берете в аптеке, заказав на сайте. чек вам выдают в аптеке. какая разница?

Геннадий Климов

Ааа. Ну да это если через аптеку. А если по почте?

Антон (Ulysses)

по почте опыта не было. вероятно, там тоже должен быть чек

Антон (Ulysses)

который может являться подтверждением претензий

Геннадий Климов

Понятно. Спасибо

..
...

Если проверенная аптека, то почему бы и нет. Я покупаю иногда, но на сайте той аптеки , которая есть и туда можно придти. А если это просто сайт лекарств, то не знаю

Геннадий Климов

Понял спасибо

Сергей Л.

Флекс Про покупал, средство для лечения суставов! Само больше оно помогло, хотя и с Аптеки АРТРА тоже помогает неплохо! Флекс Про по почте, наложенным платежем!

Любовь Соловей-Грищенко

Не пробуйте. Еще отравитесь. Проверенные лекарства продаются в аптеке, а если их нет, то они сняты с продажи из-за токсичности или тяжелых побочны эффектов.

Геннадий Климов

Понятно. Спасибо.

Ольга Савченко

сейчас в аптеках не пойми что,а вы через сайт! или пришлют фигню или проплатите и фирма исчезнет. недавно подругу развели на 30 тыс. так что.не стоит я думаю.

Геннадий Климов

Понял. Спасибо.

Татьяна Лаврова

Попробуйте, дочь постоянно заказывает лекарства через сайт, даже те, что долго не можем найти в аптеках, Мы довольны, все разом и в одном месте и выгодно

Геннадий Климов

А на каком сайте?

Татьяна Лаврова

Узнаю у дочери, напишу

Геннадий Климов

Хорошо спасибо

Вера Вера

Медикаменты только в аптеке приобретайте они все лицензированы и с сертификатом.При этом если дорогостоящее лекарство то обязательно сохраняйте чек.

Геннадий Климов

В аптеке такого лекарства нет

Вера Вера

Какое именно.Возможно у нас есть.Напишите название.

Геннадий Климов

Коллализин, глазные капли.

Вера Ким

И не вздумайте!!!!!!!! Неизвестно, что придет. А если откажитесь, с вас не слезу с живого, чтобы забрали посылку. Будь звонить, угрожать и т. д. Это ужас!!!

Геннадий Климов

Во как, у вас так было?

Вера Ким

Да.

Геннадий Климов

А на каком сайте?

Любовь

через интернет-аптеку заказывала,привозили бесплатно в ближайшую аптеку,доставка бесплатно,удобно!На сайтах не заказываю-обман гарантирован...

Геннадий Климов

Понятно. Спасибо